Коммуналка без комиссии

DALEX-Sumy

Member
Думаю тема весьма актуальна в городе.

Как я понимаю то последним источником оплаты коммунальных счетов без комиссии были терминалы Ощада. собственно поздравляю - уже мзда добралась и к ним, а по сему вопрос.

Есть ли возможности платить без комиссий счета?
Речь о оплате услуг управляющих контор, вывоза и утилизации мусора и т.д.

Пока еще Облэнерго и ГорГаз можно оплатить электронными деньгами. а что остаётся делать например пожилым людям? многие на субсидии и по деньгам не шикуют чтоб платит 4 гривны мзды за счет по мусору в 9 гривен. опять таки ту же субсидию могу забрать пока люди ищут пути оплаты.
Короче говоря - или я что то не понимаю или лыжи не едут. многие спрашивают а ответить особо нечего.
 

Hancock

Active Member
у меня все платежи по коммуналке стоят в регулярных платежах в Приват24. Там без комиссий. И в очереди стоять не приходится. Банк сам за меня все оплачивает. Даже телефон и интернет ежемесячно пополняет. А на почту приходят квитанции по всем платежам.
 

DALEX-Sumy

Member
у меня все платежи по коммуналке стоят в регулярных платежах в Приват24. Там без комиссий. И в очереди стоять не приходится. Банк сам за меня все оплачивает. Даже телефон и интернет ежемесячно пополняет. А на почту приходят квитанции по всем платежам.
Там что то нужно кроме карты открытой?
 

Andy

Well-Known Member
у меня все платежи по коммуналке стоят в регулярных платежах в Приват24. Там без комиссий. И в очереди стоять не приходится. Банк сам за меня все оплачивает. Даже телефон и интернет ежемесячно пополняет. А на почту приходят квитанции по всем платежам.
Это потому, что все банк "Володымырськый" забыли уже! А я помню ))
 

terran

Well-Known Member
Какие?
Газ, вода, э/энергия, мусор, вывоз ТБО - точно без комиссии.
электричество газ и инет - снимают за перевод по гривне. а комиссии - да, нету)
upd. только что специально проверил - пишут при добавлении платежа в корзину - комиссия 1 грн.
и газ и электричество
 
Зверху