Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo Snap Business 10.0.4 - бесплатно!

Ashampoo Snap Business — программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе. В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы открыть регистрационную страницу программы, нажмите на следующую . Введите свою электронную почту в текстовое поле и нажмите синюю кнопку. После получения электронной почты вам необходимо её подтвердить. Вы получите новое электронное письмо с лицензией. Загрузите программу с сайта разработчика по данной . Установите её и зарегистрируйте с полученной вами лицензией. В случае отсутствия у вас аккаунта на портале Ashampoo понадобится его создание.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Abelssoft FileFusion (COMPUTER BILD-Edition) - оптимизирует все ПК-диски за один раз, часто освобождая несколько гигабайт пространства, фактически не удаляя ни одного файла.
У традиционных инструментов удаления дубликатов есть один недостаток: пользователь должен решить для каждого файла, должен ли он быть удален. FileFusion не удаляет дубликаты, а заменяет их «жесткими ссылками». Это фиксированные ссылки, которые работают так же, как исходный файл.
Эта технология уже была задумана еще в Windows XP, но так и не реализована. Майкрософту это не выгодно.
"Откат" можно сделать в любой момент - и файлы вернутся на свои места.
Т.е. если короче, смысл в том, что сканируется диск (или диски), проверяются все файлы (алгоритм сравнения можно изменить - по умолчанию - SHA1), потом оптимизация - остается только 1 исходный дубликат, остальные дубликаты заменяются «жесткими ссылками». Таким образом, файл по-прежнему отображается в обозревателе во всех каталогах где он был раньше, но пространство занято только одним файлом. Все папки ссылаются на один файл. Удаление файла в одной папке не удаляет его в остальных.
.
.
Активация программы - при первом запуске (понадобится почта).
Файл русского языка бросить в папку с установленной программой C:\ProgramData\Abelssoft\FileFusion\Program\Assets\Languages
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Так же на COMPUTER BILD можно загрузить и другие программы Abelssoft (бесплатность и работоспособность не проверял):
- С помощью «FileWing Shredder» вы удаляете отдельные файлы или целые каталоги безвозвратно. На выбор есть семь научно доказанных алгоритмов удаления. В зависимости от формулы FileWing Shredder автоматически применяет различные шаблоны и повторения. Поэтому вы можете быть уверены, что самые важные данные не могут быть восстановлены кем-либо.
(Screenphoto) - Сделайте скриншоты с помощью «Screenphoto 2017». Инструмент устанавливает значок в строке заголовка каждого окна. Одним щелчком мыши делается фото активной области. При желании, снимите весь экран или любую область. Готовое изображение можно настроить в программе по вашему желанию. Например, обрезать, выделить с помощью маркеров или очертить выбранные области. Кроме того, доступны различные формы и маркеры. Результат можно сохранить в формате PNG или JPG.
- С помощью "Geheimtext" вы создаете зашифрованные тексты, которые также могут быть защищены паролем. После назначения ключевого слова вводимый текст отображается в виде произвольной последовательности букв и символов. Этот код отправляется по электронной почте любому получателю. Для декодирования также требуется программа обеспечения "Geheimtext", а также пароль, который вы дали.
- -это будильник для ПК. Инструмент автоматически напомнит вам о ранее установленных датах с звуковым сигналом и заметкой. При желании, вы можете заставить систему выполнять автоматические действия в дополнение к сигналу тревоги: "будильник", например, выключает компьютер, открывает конкретную веб-страницу или выполняет программу. Возможны повторяющиеся напоминания, а также обратный отсчет.
- визуально представляет содержимое жесткого диска или портативного запоминающего устройства. Таким образом, можно найти файлы, которые занимают больше всего пространства.
- дефрагментирует разделы, объединяет разрозненные файлы, улучшает работоспособность. Кроме того, JetDrive может дефрагментировать реестр Windows, освободить временные папки, очистить память и оптимизировать системные файлы Windows. Инструмент, который доступен в виде бесплатной полной версии в COMPUTER BILD, предлагает автоматический режим в дополнение к семи различным режимам ручной ручной настройки и позволяет синхронизировать процесс и ограничить время.
- оптимизирует сотрудничество Windows и жестких дисков SSD. Бесплатное программное обеспечение дезактивирует, например, ненужный доступ на запись к диску и отключает ненужные службы. Это продлевает срок службы жесткого диска SSD. С помощью системы анализа S.M.A.R.T, «SSD Fresh» предоставляет много подробной информации о важных параметрах диска, что позволяет обнаруживать возможные ошибки на ранней стадии и предотвращать дефект на носителе данных.
- С помощью бесплатного инструмента «CheckDrive 2018» вы проверяете диски на наличие ошибок и исправляете их при необходимости. Это отслеживает состояние жесткого диска и продлевает срок его службы за счет регулярного обслуживания. Нажав кнопку «Проверить», «CheckDrive» сканирует аппаратный компонент. Кроме того, инструмент перечислит всю информацию о диске, а также данные S.M.A.R.T по запросу. Примечание. Для использования «CheckDrive» требуется бесплатная регистрация у производителя.
- «GClean» (ранее «GoogleClean») предотвращает передачу данных о ваших привычках в Google и, следовательно, создание профиля пользователя. Бесплатная версия COMPUTER BILD Edition автоматически настраивает Windows, ваш браузер и все важные программы Google, такие как Chrome, Google Earth и Picasa, таким образом, чтобы никакие пользовательские данные не передавались гиганту поисковой системы. Обычно эти программы постоянно собирают данные о поведении пользователя и отправляют его производителю. Например, Google знает, когда вы в сети или какие сайты вы посещаете. GClean блокирует такие функции, а также удаляет предательские куки-файлы YouTube и Google.
 

zbs98

Well-Known Member
Smarty Uninstaller 4.8 - бесплатно!

Smarty Uninstaller позволяет вам полностью удалить приложения, установленные в вашей системе. Специальный механизм сканирования найдет и удалит все следы приложения. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GOTD находится . Скачать программу можно со страницы акции по данной либо с файлообменника , а также с сайта разработчика программы демо-версию по следующей (последняя функционирует после замены файла "SmartyUninstaller.exe" с GOTD-версии). Разархивируйте пакет, который вы загрузили в отдельную папку, и запустите файл "Setup.exe". Программу регистрировать не нужно (предактивирована). Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные активации можно увидеть ниже.
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\ProgramData\Smarty Uninstaller 4\GotdLicense.smlicense
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
BurnAware Premium 11.0 - бесплатно!

BurnAware это многофункциональное и, в тоже время, удобное и легкое в использовании программное обеспечение для записи дисков. С его помощью вы можете записывать все типы файлов - цифровые фотографии, документы, музыку и видео на CD, DVD и Blu-Ray диски, вы также сможете создавать загрузочные или мультисессионные диски, высококачественные аудио компакт-диски и видео DVD-диски, создавать и записывать образы ISO, копировать и создавать резервные копии дисков, извлекать аудио дорожки, стирать и проверять данные, восстанавливать данные из мультисессионных или нечитаемых дисков. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая проводится в течении двух дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по ссылке " " и по прямой ссылке " ". После загрузки можно программу установить и запустить. Программу регистрировать не нужно (предактивирована). Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Franzis Audio 10 - Музыкальное программное обеспечение «Audio 10», которое вы получаете в COMPUTER BILD как бесплатную полную версию, имеет 15 полезных инструментов для создания, редактирования и управления музыкальными файлами. Например, всего в несколько кликов скопировать дорожки Audio-CD в формате WAV, OGG, FLAC или MP3 с нужным качеством на ваш компьютер. Соответствующие идентификационные теги «Аудио 10» поступают напрямую из Интернета. Аналогично, можно сохранить выбранные треки музыкального DVD в качестве аудиофайла. Если в вашей системе нет декодеров OGG и MP3, загрузите их из Интернета непосредственно через программу. Также на борту: модули для воспроизведения компакт-дисков и аудио файлов. Вы можете также создавать списки воспроизведения.
Аудио-запись
«Audio 10» может записывать внешние аудиоисточники через микрофон или звуковую карту. Например, чтобы воспроизвести пластинки или кассеты на компьютере. При желании, "Audio 10" автоматически регулирует громкость. Фильтры верхних и нижних частот уменьшают шум. Авто-обнаружение пауз и прерывание записи при необходимости. Сохраните музыку в виде WAV, OGG или MP3 на желаемых битрейтах и частотах дискретизации. Для файлов MP3 отредактируйте теги ID3. Точная настройка выполняется с помощью небольшого аудиоредактора, с помощью которого вы можете уменьшить громкость, усилить или нормализовать, показать или скрыть песни или уменьшить шум и треск.
Преобразование музыкальных файлов
Аудио конвертер, который преобразует звуковые файлы в другой формат (MP3, FLAC, OGG и WMA) за один шаг. Также имеется функция записи музыкальных CD, MP3-CD и DVD-дисков с данными. Если вам нужно сэкономить место, это поможет «Audio Resizer». В пакетном режиме можно уменьшить битрейт MP3 и OGG файлов, чтобы больше песен поместилось на вашем MP3-плеере. "Mobile Updater" позволяет копировать звуковые файлы непосредственно на USB Stick, PlayStation, iPhone и iPad, а также мобильные устройства, подключенные через Bluetooth.
Запись интернет-радио и воспроизведение музыкальных клипов
"Audio Streamer“ из "Audio 10" позволяет записывать легальную музыку из Интернет-радиостанций. Например, можно фильтровать список каналов по жанрам, чтобы быстро находить любимую музыку. Вы не только записываете одну или несколько станций одновременно "вживую", но и имеете возможность запланировать запись.

Если программа отображается на немецком:
найдите файл AMasterMain.ini в папке C:\Users\ХХХ\AppData\Roaming\concept design\Hitrecorder 6. (ХХХ - имя пользователя).
Откройте файл в блокноте, найдите строку
[Configuration]
после нее вставьте строку
Language=English.lng
Сохраните файл, затем скопируйте его в папку с программой C:\Program Files (x86)\FRANZIS\Audio 10
 
Останнє редагування:

mamatue

Active Member
Auslogics BitReplica



Limited Time Chance
Grab a BitReplica license key (worth $19.95) for FREE, yours to keep forever.

Back up files you can't afford to lose, including documents, photos, videos or any other type of data with this simple and smart tool.
Click Here to Get Your FREE License Key Now
 

Slon12345

Member
Че, сміття нікуди скидати ? Я по цій шняге ще позавчора намагався ключик отримати на реальну пошту , але х. р зі смаком .
Капец... УСЁ!
 

Alex42

Active Member
Знаешь человек не вижу от вас промо, не все акции можно протестировать временами банально не хватает времени, а писать
мол бред публикуют любой может. Сделайте свой вклад а уж потом........
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
MAGIX Video deluxe 2015 (версия 21 - 14.0.0.160) - РУССКИЙ ЕСТЬ - 1 год - это полный набор инструментов профессиональной киностудии для Вашего компьютера. MAGIX Видео делюкс 21 позволяет легко переносить записи на Ваш компьютер, улучшать и обрабатывать их с помощью эффектов, а затем записывать на DVD, AVCHD или Blu-ray™ - идеальный вариант для создания высококачественной презентации на ТВ, большом экране или мониторе компьютера.
На компьютер можно переносить видеофайлы, фотографии, а также дополнительный аудио- и видеоматериал с самых разных устройств. Длинные фильмы автоматически делятся на главы или сцены. Возможно и обратное: автоматическое объединение нескольких отдельных записей в единый фильм.
Добавляйте к Вашему фильму музыку, профессиональные переходы, текст и нужные Вам эффекты всего одним щелчком мыши. Продуманный интерфейс, высокие технологии и удобные мастера настроек обеспечивают прекрасные результаты за самое короткое время!
Функции
Запись
В программе MAGIX Видео делюкс 21 предусмотрены перечисленные ниже возможности записи.
  • Камера AVCHD
  • Камера HDV: видеокамера HDV1 и HDV2
  • Камера DV: видеокамера Mini-DV или видеорекордер DV
  • Видео: аналоговый телевизор, видеовход, кассетный видеомагнитофон, веб-камера
  • Аудио: микрофон, кассетный магнитофон, проигрыватель MiniDisc, проигрыватель пластинок
  • Отдельное изображение: отдельные изображения или группы изображений с веб-камеры, видеорекордера, видеокамеры или ТВ-тюнера
Для аналоговой записи можно использовать любые ТВ-тюнеры с функцией захвата видео, совместимые с DirectShow. Для записи DV требуется интерфейс FireWire.

Форматы импорта и экспорта
Поддерживаемые форматы импорта:
Видео: AVI, DV-AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MTS, M2TS, MXV, MJPEG, QuickTime, WMV(HD), VOB, MKV
Аудио: WAV, MP3, OGG, WMA, Surround-Sound/5.1 (Downmix на Stereo)
Фото: JPEG, BMP, GIF, TIF, TGA
Поддерживаемые форматы экспорта:
Видео: AVI, DV-AVI, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, QuickTime, WMV(HD)
Аудио: WAV, MP3
Фото: JPEG, BMP
Указание: для выполнения некоторых функций данной программе необходимо подключение к Интернету. Для работы функции экспорта файлов MP3 необходим Windows Media Player не ниже 10-й версии.

Редактирование
  • Оптимизация изображения: Цветокоррекция (RGB, насыщенность), резкость (фокусировка и сглаживание), регулятор яркости (яркость, контраст), фильтр для подавления мерцания.
  • Оптимизация звука: Эквалайзер позволяет управлять спектром частот – идеально подходит для очистки приглушенного диалога. Компрессор представляет собой динамический регулятор звука. Stereo FX-процессор управляет расположением звуков в стереопанораме. Удалитель шума (DeNoiser) и Удалитель шипения (DeHisser) являются профессиональными инструментами для устранения помех.
  • Видеоэффекты: Например художественные фильтры, искажение, смешивание видео (Chromakey), эффекты движения (например, эффекты приближения или вращения камеры), кадрирование, коллажи в стиле картинка-в-картинке, поддержка плагинов видеоэффектов.
  • Автоматическое распознавание сцен
  • MAGIX Fotoshow Maker превращает унылые фото-коллажи в захватывающие мультимедийные шоу.
  • MAGIX Soundtrack Maker предлагает огромный выбор подходящих звуков для Вашей фоновой музыки.
Форматы записываемых дисков
  • Диски DVD
  • WMVHD (CD/DVD в формате WMV с высоким разрешением, воспроизводится на ПК)
  • Диски Blu-ray
  • AVCHD-диск (на DVD и Blu-ray дисках)
  • MultiDisc (DVD + WMV HD)
  • Мини-DVD (DVD на чистом CD)
  • Резервные копии проекта, их копии и копии DVD 1:1
Редактируемые мультимедийные DVD-меню
Много шаблонов для DVD-меню, которые стали позднее использоваться на ТВ для поддержки разделения на фильмы и главы, включены в программу, некоторые также в широкоэкранном формате 16:9. Они могут быть применены во время записи для обеспечения профессионального внешнего вида Ваших DVD.

Каждый шаблон меню может быть пользовательским с личными фото, тематическими анимациями, 3D-заголовками, звуком, видеовступлениями и т.д.

Если у вас уже есть учетная запись Magix - отметьте верхний переключатель - все пройдет намного быстрее.
Ключ на 1 год и ссылка на загрузку - по почте.
Прим.: после установки, можно загрузить дополнительный контент (эффекты затуханий, шаблоны меню, элементы дизайна, эффекты титров и т.д.). Для этого в меню "Помощь" выберите "Бесплатная загрузка".
 
Зверху