Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення
Завтра на телеканале 2+2 начинается полицейский детектив "Останній коп" с Гошей Куценко:h: в главной роли. По сюжету главный герой очнулся после 20-летней комы и приступил к своей любимой работе. Теперь главный вопрос у меня: стоит ли начинать смотреть этот сериал? :cool:
Наконец-то дождалась я премьеры, фильм меня порадовал. А Гоша Куценко суперски играет, он большой молодец! Рекомендую!
 

smarkina

New Member
Очень люблю смотреть сериал "Мамочки" ("Матусі") на канале "1+1". Начала смотреть после того, как послушала отзывы подруг. В сериале снялись отличные актёры. Это хорошая весёлая комедия о том, как резко меняется жизнь женщины, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Моя вечерняя программа - это теперь всегда сериал "Мамочки". Люблю "Плюсы" за то, что всегда скрашивают завершение дня этим отличным сериалом!
 

hartsiz

New Member
Гай Ричи снова снял отличный фильм, .
Красивое фэнтези с хорошим сюжетом в котором есть рубилово на мечах, чудовища, колдуны и всё это приправлено хорошими спецэффектами.
Любители этого жанра оценят фильм по достоинству, жалеть, что потратили время на просмотр не будете :blush:
 

trener

New Member
"Прежде чем мы расстанемся" - хорошая мелодрама. Даже без лишнего "мыла".
 

trener

New Member
Советую посмотреть фильм "Путешествие на Кон-Тики" :)
Фильм, в принципе, разовый. Но подобные фильмы заставляют немного изучать историю, пускай и не такую давнюю. На тему экстрима могу посоветовать фильм Люка Бессона "Голубая бездна".
 

vladkristsun

New Member
Фильм, в принципе, разовый. Но подобные фильмы заставляют немного изучать историю, пускай и не такую давнюю. На тему экстрима могу посоветовать фильм Люка Бессона "Голубая бездна".
Ну, кому как. Этот фильм я нашел в подборке - Мотивирующие фильмы :D
 
Зверху