Законность "велодорожек"

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
вы невнимательно прочли, вопрос стоял - где написано что детям до 14 лет можно ездить по тротуарам?????
Есть что-то другое если до 14 по дорогам нельзя ездить? Есть еще прямое упоминание, что до 7 только по тротуару и со взрослыми.
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
Есть что-то другое если до 14 по дорогам нельзя ездить? Есть еще прямое упоминание, что до 7 только по тротуару и со взрослыми.
вообще-то изначально вопрос адресовался автору темы, в частности на его реплику - Всю жизнь в правилах было, что дети до 14 лет ездят на великах по тротуарам.
вот и стало мне интересно в каких таких правилах об этом написано)) ПДД таких правил не знает, может автор раскроет секрет?))
 

skull19

Active Member
вообще-то изначально вопрос адресовался автору темы, в частности на его реплику - Всю жизнь в правилах было, что дети до 14 лет ездят на великах по тротуарам.
вот и стало мне интересно в каких таких правилах об этом написано)) ПДД таких правил не знает, может автор раскроет секрет?))
а где ездить детям возрастом от 7 до 14 лет?
 

Fil 74

Well-Known Member
Вот еще одно конгениальное решение проблемы с велодорожками.
Бликующий знак на фото информирует, что это таки велодорожка.
Ул СКД от базарчика до Зеленко
 

Вкладення

Останнє редагування:

Stydent

Well-Known Member
вообще-то изначально вопрос адресовался автору темы, в частности на его реплику - Всю жизнь в правилах было, что дети до 14 лет ездят на великах по тротуарам.
вот и стало мне интересно в каких таких правилах об этом написано)) ПДД таких правил не знает, может автор раскроет секрет?))
Тут все есть.
 
  • Like
Реакції: sher
Зверху