Російська Федерація

goool

Well-Known Member
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВИЗОВЫХ ЗАЯВИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОЖИВАЮТ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
| | СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВИЗОВЫХ ЗАЯВИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОЖИВАЮТ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Лица, которые обычно проживают в России, но которые не могут обратиться за визой в США своевременно, могут подать заявление в Киеве. Заявители не обязаны быть резидентами Украины для получения визы в Посольстве США в Киеве, но должны физически находиться в Украине во время подачи заявления на визу и получения визы, поскольку мы не можем принимать заявления от граждан по почте, пока они находятся за пределами Украины. Все заявители должны указать местный адрес в Украине – адрес отеля, родственников, офиса – во время записи на собеседование. Обратите внимание, что заявитель или его представитель должны оплатить визовый сбор в Райффайзен Банке в Украине до назначения визового интервью. Если виза одобрена, выдача паспорта возможна только в пределах Украины.
 

d324co

Well-Known Member
·
Резонансное ДТП, в котором поломался квдв рф

Кортеж, в сопровождении автоинспекции.
Три буса. Дождь, север, холодно и скользко.
Машина командующего вдв мо рф вышла за пределы своей полосы и столкнулась с Ланосом,
двигавшимся навстречу.
Водитель Шевроле скончался в карете скорой помощи.
С ним в машине были жена и двое сыновей. Соболезнования Семье.
Жаль, ничем не поможешь.
И Человека не вернёшь.
С квдв были - зам по вдс, два помощника и водитель.
Все живы. Не все поломаны.
Сердюков тяжёлый, но стабильный, угрозы жизни нет. Но похоже уже отвоевался.
Весной 2014 генерал Сердюков обеспечивал "независимое волеизъявление" крымчан под прицелом (зачёркнуто) присмотром зелёных вежливых уёбков.
В далёкой Карелии карма настигла.
От Судьбы - не уйдёшь.
Как ни мчи и в каком сопровождении ни разгоняй встречные.
Законы Физики, как и законы кармы -
отменить невозможно.
Отмолить - тоже.
Никто не в силах.
А у нас на одного работоспособного хитрожопого врага - меньше.
Жаль, что не в бою.
Но как есть.
Без сожаления.
 

veteran 007

Well-Known Member
"Грибники сміялися": розкрився факт про ще одну НП під час навчань Путіна в Білорусі
Російські війська примудрилися втопити танк під час навчань "Захід-2017" у Білорусі.

Про це повідомляє "Белсат".

Інцидент трапився біля білоруського села Верейці. Про курйоз журналістам розповів місцевий таксист.

"Днями росіяни втопили танк у водоймі - грибники фотографували і сміялися. А взагалі, стріляли вони і за межами полігону. Просто біля дороги можна було побачити, як стріляють", - повідомив чоловік.

 

goool

Well-Known Member
Таджики готовы собрать на митинге в Москве 100 тысяч мигрантов
Так они собираются протестовать «против рабского труда на российских рынках»
 

d324co

Well-Known Member
рассийские сми жгут )))
, 05:49,
Множество смертей: страшное пророчество Ванги для России на конец 2017 года
СМИ распространяют пророчество легендарной болгарской провидицы Ванги для России на конец 2017 года.
Как пишет u-f.ru, в предсказании, которое приписывается Ванге, говорилось о том, что в конце этого года Россия может быть втянута в кровопролитную войну. По информации журналистов, ясновидящая говорила, что в ходе этой битвы люди забудут о законе и справедливости, а в борьбе будут выживать самые сильные.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Досмотрите не пожалеете. Это квинтэссенция россиянина. Я даже скажу, что ролик обязателен к просмотру. Все про поездки на Донбасс, отношение к этим поездкам, погибшим ...... Конченая страна. Посмотришь такое ........ не дадут они нам жить.
You must be registered for see medias
 

d324co

Well-Known Member
25.09.17 22:03
Новые санкции США против России опаснее всех предыдущих, - экс-министр финансов РФ Кудрин

Новые санкции США против России, принятые Конгрессом и подписанные президентом Дональдом Трампом, более опасны, чем все предыдущие.
Как сообщает со ссылкой на , такое мнение высказал бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин.

"Пока мы даже не раскусили до конца значение нового санкционного закона, который принят Конгрессом США. Теперь не только американские компании и банки не имеют права кооперации с нашими санкционными предприятиями. Новый американский закон определил, что любое предприятие и банк в мире, если оно будет взаимодействовать с санкционным предприятием, может подвергнуться санкциям США", - сказал он.

По его мнению, многие европейские компании "будут бояться" взаимодействовать с российскими компаниями, "которые могут взаимодействовать с нашими же санкционными компаниями". Он отметил, что "тем самым возникает цепочка "инфицирования" по действию этого закона".

"Поэтому многие мировые компании ограничат взаимодействие с нашими компаниями. Мы это почувствуем уже в ближайшее время, поскольку само вступление в силу этих норм начинается только в конце сентября - октябре. И мы пока не видели, как это будет работать, и в течение нескольких месяцев может быть будет расширяться список тех компаний, которые американцы будут вносить в санкционный список", - сказал Кудрин.

Напомним, в начале августа президент США Дональд Трамп законопроект о новых санкциях против России, который ранее был утвержден Конгрессом. Согласно новому документу, ограничивается возможность президента США снимать санкции, а предыдущие ограничения закрепляются на уровне закона.
 

boros045

Member
Досмотрите не пожалеете. Это квинтэссенция россиянина. Я даже скажу, что ролик обязателен к просмотру. Все про поездки на Донбасс, отношение к этим поездкам, погибшим ...... Конченая страна. Посмотришь такое ........ не дадут они нам жить.
You must be registered for see medias
Очень разумные мысли высказывает. Чувак в России выучился в Петербурге, научился на С++ (мой коллега!), получил работу в Корее. А в незалежной Бурятии где и чему он бы выучился? Кого бы в Корее заинтересовал диплом бурятского университета? Моя личная карьера была похерена украинской незалежностью. Все мои однокакашники кто продолжил учёбу в России, стали работать или в космосе, или в атомке, кучу лавэ гребли, уважаемыми людьми стали. Причём за знания а не по кумовству. А на Украине у специалиста без блата какие шансы добиться успеха? Никаких! Украина по уровню развития превращается в страны Восточной Европы или развивающиеся страны - примитивное сельское хозяйство, крупноузловая сборка с минимумом занятых, из промышленности - дорабатывание советского наследия местными "эффективными менеджерами". Ни развития, ни будущего.
 
Останнє редагування:
Зверху