Не женись!

goool

Well-Known Member
«Я заслуживаю». Мужчина удивил интернет, предложив жене и любовнице стать друзьями


Американец шокировал интернет, публично предложив своей жене и любовнице подружиться. Он выложил фотографии женщин и заявил, что слишком много работает, поэтому должен иметь право на всё, что пожелает.

You must be registered for see images


Лонни Тёрнер из города Хьюстон, штат Техас, стал знаменит в фейсбуке после публикации , который можно назвать криком души. Он опубликовал фотографии своей жены Тэмми Арингтон-Тёрнер, одетой в офисном стиле, и любовницы Хэлен Янси на пляже и написал:

Лучше бы эти две поладили. Я очень много работаю и считаю, что заслуживаю всего, что пожелает моё небольшое сердце. Иметь торт и не есть его, почему??? Я хочу много тортов!

You must be registered for see images


Этот пост за две недели набрал 1,2 тысячи перепостов и разделили пользователей соцсетей на два лагеря. Одни похвалили мужчину за искренность:

— Ну зато честно, лол…

— Он не идеален, но хотя бы искренен.

— Это очень весёлый чувак!

А другие были возмущены до глубины души:

— Интересно, как бы ты отреагировал, если бы кто-то также обращался с твоей матерью.

— Больной.

— А у них могут быть другие мужчины?

— Взрослей уже.

— Раскаяться — вот что я советую.

You must be registered for see images


Сам Тёрнер активно отвечал на комментарии, правда, довольно философски. Несмотря на то что он получил много негативных отзывов, он вежливо повторяет, что каждый живёт так, как хочет.

Я сегодня много молился за людей в этой переписке, у кого в сердце столько ненависти к другим. Жизнь коротка. Простите и забудьте все обиды из прошлого. Начните завтра с новыми целями в жизни. Я рад, что некоторые люди получили возможность выплеснуть весь яд, который давил изнутри. Комментарии и ответы тронули меня. Никто из нас не идеален. Я делал много ошибок. Жизнь наказывала меня, но я продолжаю подниматься на ноги. (…) Я также благодарен фейсбуку за возможность высказать своё мнение и выговориться. Семья важна. Друзья важны. Цените их.

А заметив, что его пост привлёк внимание прессы, мужчина удивился: «Люди завидуют, что я успешно поддерживаю полноценные отношения с двумя женщинам? Или женщины как-то странно на это смотрят, потому что им не нравится видеть, как женщины делят мужчину?»


Ранее Medialeaks рассказывал, как хитом в интернете стала , в которой она ответила обидчикам сестры. А также о том, как и стало хитом в интернете.
 

goool

Well-Known Member
просто нужно понять,что они хотят:cool:
You must be registered for see images
 
Зверху