Психологическая поддержка

karamella

New Member
Если человек сам не может справится с жизненной ситуацией, то конечно лучше обратиться к психологу, чтобы не запускать это состояние.
 

Theodolit

Well-Known Member
РАССКАЖУ, КАК ПРАВИЛЬНО ВСКРЫТЬ ВЕНЫ..
Не годится. Суицид должен быть ярким, запечатлённым на єкшн камеру и выложенным на ютуб с возможностью комментирования. А голый жмур в ванной, наполненной кровавой жижей, это отвратительно и неинтересно. Но, если всё-же в ванной, то хотя-бы, харакири... :))))
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Не годится. Суицид должен быть ярким, запечатлённым на єкшн камеру и выложенным на ютуб с возможностью комментирования. А голый жмур в ванной, наполненной кровавой жижей, это отвратительно и неинтересно. Но, если всё-же в ванной, то хотя-бы, харакири... :))))
Можно облить бензином и свечой побегать на камеру
 

Толя55

New Member
Я уже не могу!!! Помгите! Жизнь сплошная боль обида Глубоко внутри меня. Она жрт меня изнутри... не имеет никакого смысла. все ничто Только месть. Да хочу отомстить... жестко Могила "как бы где" Меня никто не поннимает и не поддерживает! Я загнан в угол... обстоятельста так не знаю что делать... Спасибо... если сможете... кто зна что с мной... мой тел +380978873291 толяи
 

Karina787

New Member
Ответ: Психологическая поддержка

Иногда бывает так, что на душе очень плохо, а поговорить в данную минуту просто не с кем, вот для этого и существует телефон доверия, где можно просто вылить душу незнакомому человеку. Ты можешь и не получить ответы на свои вопросы, или хорошего совета, который бы решил твою проблему, но все равно станет легче... Форум - это конечно хорошо, но за помощью лучше обращаться к квалифицированным специалистам.
Может оно и так, но иногда люди на форуме поддержат тебя так, как ни один психолог) По себе знаю
 

Karina787

New Member
Я уже не могу!!! Помгите! Жизнь сплошная боль обида Глубоко внутри меня. Она жрт меня изнутри... не имеет никакого смысла. все ничто Только месть. Да хочу отомстить... жестко Могила "как бы где" Меня никто не поннимает и не поддерживает! Я загнан в угол... обстоятельста так не знаю что делать... Спасибо... если сможете... кто зна что с мной... мой тел +380978873291 толяи
Вы главное успокойтесь, не каждый может позвонить, так что рассказывайте о своих проблемах тут. Мы выслушаем и попытаемся разобраться с проблемой
 

Karina787

New Member
Не знала в принципе, где разместить эту информацию, но знаю что многим будет интересно. В нашем городе есть центр психологической поддержки и психотерапевтической помощи. Телефон доверия 33-40-50. Круглосуточно и анонимно.
У меня были мысли о суициде Друзьям я не особо открывалась, потому что не хотела грузить проблемами. Пошла к одному психологу, потом к другому - ничего, проблемы так и остались. Мне выписывали лечение, антидепрессанты и витамины. Ну такое, я пила, становилась может быть спокойнее, но это не решало мою проблему. Потом я подумала, что мне не нужны психологи, я попробую решить свою проблему сама, но с помощью книжек. Я прочитала целую кучу инфы про эти мысли, про моё агрессивное поведение. Поняла, что мир не настолько ужасен, и нужно ценить жизнь. Сейчас всё хорошо, я реже думаю о суициде, и продолжаю читать книжки. - читать и читать, пробовать разбираться в проблеме самостоятельно, и всё получится)
 
Зверху