Какая Аудюха самая, самая???

seeel

Member
Привет! Подскажите, какая ауди самая "заряженная", ток из новых? Кто б какую выбрал?
 

Tottino

Ferrari
Та сейчас все ауди норм идут. Вот например машинка просто бомба. Недавно дружок в Киеве подвозил. По Бориспольской трассе летит что крейсер. Но с теперешним курсом, ее цена очень "серьезная".
 

Bistriy

Member
Ауди если брать заряженные, не самый удачный выбор, в концерне играют "неспортивными" методами на туже А4 ставят мотор от А8 да еще с турбинами и полным приводом, называют заряженной S4, но она на треке все равно проигрывает той же М3 с атмосферником и задним приводом, из за перегруженного передка косяки с управляемостью, недостаточная поворачиваемость на входе в поворот- после апекса становиться избыточной, и надо очень хороший глазомер и опыт что бы рулить на опережение. Всякие новомодные ваговские примочки типа TFSI, DSG одноразовый кал, у меня приятель имеет такую, сейчас обзванивает поляков и прибалтов на наличие живого мотора, потому что сломавшийся вообще неремонтопригоден...Есть куча конкурентов и красивее, и быстрее, и надежнее
 

Smart

двухпедальник
Мне из ауди больше всего нравиться А6 алроад с 3,0 тди из последних, или седан А6 самый последний тоже с 3,0 тди
 

doctor_serg

Active Member
Самая лучшая своя, не подаренная, а купленная за свои кровные, заработанные потом и кровью. И пофиг сколько ей лет, есть ли кожаный салон или ксенон с сабуфером.
 
Зверху