«Мы все стали нищими»

PBS

Well-Known Member
Та тут вопрос простой, даже таджики сдают экзамен после небольшой подготовки, а вот сможешь ли ты спеть по эстноски после двух дней репетиций? - сомневаюсь...
Я сдам английский, который знают 2 из 3х эстонцев и буду спокойно работать (а не нахрен никому не нужный русский), ах да, еще с меня не вытрусят бабло на таможне, не подрежут за "какляцкий говор" в метро, и не будут называть "тиблядью" (если не буду вести себя как тибладь).
чего вот они к нам едут, как думаете(претензий к парням нет, доволен как слон)?
Потому что в их голове мозги, а не великорусская моча. И слава богу что вы в вражьи страны не едете, такие придурастые - вам там не место. Догнивайте по месту....
 

PBS

Well-Known Member
Ну да, пока роскомпозорнадзор не запретил ютуб - посмотри тысячи ноющих блоггиров, они там четко рассказывают про реальное положение дел в россиюшке. Того же Бухаровского
 

Theodolit

Well-Known Member
и не будут называть "тиблядью"
Не, на эстонском это звучит мягче говорят - тибла. Обращено это, как правило к ватным ветеранам, пенсюкам вылезающим из всех щелей в периоды майского обострения и прочему советскому мудачью, у которого "украли родину"
 

PBS

Well-Known Member
Не, на эстонском это звучит мягче говорят - тибла. Обращено это, как правило к ватным ветеранам, пенсюкам вылезающим из всех щелей в периоды майского обострения и прочему советскому мудачью, у которого "украли родину"
 

PBS

Well-Known Member
1. Английского маловато будет. Только эст, только хардкор!
БРЕД
2. Что то не видел, чтобы кого-то за "какляцкий говор" подрезали, сам езжу на машине с наклейкой в виде номера СУМЫ.UA, проблем не разу не было, да и знакомые ниразу про такое не слыхивали. (короче меньше смотри зомбоящик). К стати в Москве украинских номеров очень много(много больше чем белорусских), и как то ездят - не боятся.
Все бы хорошо, и в эту басню я бы поверил если бы не две вещи: убитый муж моей сотрудницы (получил деньги на заработках и в тот же день был убит) и сожженный (типа по пьянке сам сгорел) в теплушке еще один человек как раз после зарплаты это случилось. А еще мои одноклассники пару раз лососнули тунца вместо з\п.
3. Лечи голову, а то точно в евросоюз не пустят.
а вот это забавно.
 

goool

Well-Known Member
Правильно, пусть экспортируют ,история не чему не учит...
В Петербурге может возникнуть дефицит хлебопекарной продукции из-за того, что мукомольным предприятиям города не удается получить вагоны для транспортировки зерна. Железные дороги загружены из-за вывоза зерна за рубеж

Подробнее на РБК:
 
Зверху