Получение субсидий

  • Автор теми Skel
  • Дата створення

EEM

My post = My IMHO
В этом видео адвокат показывает с помощью Реестра судебных решений сколько было оштрафовано людей в 2015г. Смотреть с 3:07

You must be registered for see medias
 

Fil 74

Well-Known Member
Кабинет министров запустил сайт, на котором собрана информация о расчете тарифов, а также возможных коммунальных субсидий для граждан Украины.


Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщилпремьер-министр Украины Владимир Гройсман.

«Сегодня мы запустили сайт, который дает ответы на наиболее распространенные в обществе вопросы. Почему выросли тарифы? Как формируется цена на газ? Для чего нужны субсидии? Как уменьшить коммунальные платежи? — написал Гройсман. — Подчеркиваю: никто не останется один на один с новыми счетами на газ, тепло, воду и свет. Каждый, кто нуждается в помощи в уплате жилищно-коммунальных услуг, ее получит. Правительство позаботилось, чтобы переход на новые справедливые тарифы на жилищно-коммунальные услуги был менее ощутимым для большинства украинцев».

Гройсман также сообщил, что на сайте есть калькулятор коммунальных платежей и субсидий.

«Введите данные своей квартиры и тарифы своего города и узнайте, сколько при оформлении субсидии составят ваши коммунальные расходы, а сколько за вас заплатит государство. Все просто и прозрачно», — написал премьер.
 

VOL

Active Member
В этом видео адвокат показывает с помощью Реестра судебных решений сколько было оштрафовано людей в 2015г. Смотреть с 3субсидия
You must be registered for see medias
Якобы "адвокат", несет ересь, а иначе подлог! Субсидия выдается независимо у вас квартира в собственности, или нет, так же про автомобиль и даже не один, есть он у вас или нет.
Величина субсидии вам начисляется не из расчета вашей собственности, а из величины суукупного ДОХОДА семьи.
Все судебные решения по удержанию, которые приводил
"адвокат", производились не за сокрытие собственности владельца, а за сокрытие денежного ДОХОДА семьи.
Лично я, владею квартирой, машиной и получаю субсидию шесть лет. По всем вопросам звоните на горячую линию в отделы субсидий.
 

PBS

Well-Known Member
Якобы "адвокат", несет ересь, а иначе подлог! Субсидия выдается независимо у вас квартира в собственности, или нет, так же про автомобиль и даже не один, есть он у вас или нет.
Величина субсидии вам начисляется не из расчета вашей собственности, а из величины суукупного ДОХОДА семьи.
Все судебные решения по удержанию, которые приводил
"адвокат", производились не за сокрытие собственности владельца, а за сокрытие денежного ДОХОДА семьи.
Лично я, владею квартирой, машиной и получаю субсидию шесть лет. По всем вопросам звоните на горячую линию в отделы субсидий.
Есть один момент - субсидия НЕ "прызначается", если вы за этот год совершили покупку на 50 000 и более грн. Тогда можно опять подать документы с след. года. Таки достаточно много по стране, как так можно тупить - я не знаю. Пусть теперь вертают деньги, шоб жопа не была очень хитрая. Я б еще таким мораторий на субсу года на три выписывал.
 

sleik

Active Member
ещё один момент - субсидии могут лишить или не назначить, если было продано движимое или недвижимое имущество и эта сделка засветилась в налоговой. сумма от продажи идёт в доход и при продаже машины или квартиры может этот доход значительно повысить и тогда субсидия не назначается
 

PBS

Well-Known Member
ещё один момент - субсидии могут лишить или не назначить, если было продано движимое или недвижимое имущество и эта сделка засветилась в налоговой. сумма от продажи идёт в доход и при продаже машины или квартиры может этот доход значительно повысить и тогда субсидия не назначается
само собой. И это тоже, а еще не стоит забывать про авто по доверенности или как там его. А если ты живешь на сьемной квартире, то тоже можешь там получать субсу - предоставь договор аренды.
 

PBS

Well-Known Member


 

VOL

Active Member
само собой. И это тоже, а еще не стоит забывать про авто по доверенности или как там его. А если ты живешь на сьемной квартире, то тоже можешь там получать субсу - предоставь договор аренды.
Если вы имеете ввиду скрытую "продажу-покупку" авто по генеральной доверенности, то она на назначение субсидии не влияет, потому, что денежные операции якобы не производились, если не доказано другого.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
никого не смущает что безработный получает 2 якобы минималки, чтоб субсидию не давать
 

PBS

Well-Known Member
меня не смущает совсем. Потому что БЕЗРАБОТНЫЙ в 99% случаев - уклонист от уплаты налогов. Или ты знаешь секрет как прожить без денег? Вот например цигане?
 
Зверху