Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
Квантовая физика повторяет то, что давно открыл Иисус "Человек превыше всего!".
т.е. распад атомных частиц можно было легко остановить, махнуть рукой и сказать "не распадайтесь" и уран, йод, цезий и т.д. перестанут распадаться, станут инертны как железо? Очень интересно.
Или что-то другое открыто на квантовом уровне? Когда лев обедает человеком он почему-то не думает, что человек превыше всего.

А бред Энштейна, с эталоном скорости света, пусть остается с ним.
Пока этот бред никто не смог опровергнуть. У вас есть опровержения?
 

AWAS

Well-Known Member
т.е. распад атомных частиц можно было легко остановить, махнуть рукой и сказать "не распадайтесь" и уран, йод, цезий и т.д. перестанут распадаться, станут инертны как железо?
Копайте глубже, по желанию человека электрон ведет себя как частица или как волна
Пока этот бред никто не смог опровергнуть. У вас есть опровержения?
А вы прогуглите опровержение теории относительности
 

Theodolit

Well-Known Member
Копайте глубже, по желанию человека электрон ведет себя как частица или как волна
Это свет имеет свойство, именуемое корпускулярно-волновым дуализмом, электроны здесь не при чём.

А вы прогуглите опровержение теории относительности
Дело в том, что постулаты теории относительности допускают экспериментальную проверку, или, хотя-бы возможность таковой. Теологические измышления не допускают никакой проверки экспериментом, по причине их заведомой несостоятельности.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Копайте глубже, по желанию человека электрон ведет себя как частица или как волна
Насколько я помню это уже устарело, электрон просто частица.

А вы прогуглите опровержение теории относительности
Это вы про те "опровержения", где написано, что это не может быть потому, что я не верю? В топку такие опровержения.
Сейчас пошла новая мулька - доказательства плоской земли.
 

AWAS

Well-Known Member
Насколько я помню это уже устарело, электрон просто частица.
А вы не ЧАСТИЦА, которую используют и в хвост и в гриву? Приобретя ЦЕЛЬНОСТЬ потеряете интерес к придумкам науковцев. Есть СИТУАЦИЯ под которой можно быть, с которой можно бороться и быть над ней, выбор за вами, а точнее зависит от уровня вашего развития
Это вы про те "опровержения", где написано, что это не может быть потому, что я не верю?
Когда вы ощутите себя центром Вселенной, тогда ваша вера будет созидать, а не опровергать и доказывать. Вы не понимаете силу веры, а поэтому и "умничаете" от глупости
 
Зверху