Оффтопики.

abyrvalg

Well-Known Member
От фашисты ))))))))) Слышу разрывы пуканов
You must be registered for see medias
 

PBS

Well-Known Member
Пардон за мой французкий, а почему у комсостава такие ебала пропитые? У того "шептуна" и зрачков не видно за запухшими глазами.
 

Fil 74

Well-Known Member
Владимир Путин попал в американскую тюрьму: говорят кричал на сотрудников торгового центра
В США на юге Флориды был арестован Владимир Путин, который орал на сотрудников супермаркета Publix. Для усмирения смутьяна директору магазина пришлось вызывать "копов".


You must be registered for see images

В городе Уэст-Палм-Бич (Флорида, США) несколько дней назад был арестован Владимир Путин, кричавший на сотрудников супермаркета Publix и отказывавшийся покинуть помещение. Чтобы хоть как то утихомирить буйного покупателя, директор магазина вызвал полицию, передает Joinfo.ua со ссылкой на bbc.com.

Полиция арестовала мужчину и предъявила ему обвинения в незаконном нахождении на чужой территории и сопротивлении аресту без применения насилия, за что ему грозит меньше года тюрьмы.

Поначалу задержанный отказался сообщить свое имя, и полиция зарегистрировала его под универсальным обозначением Джон Доу, однако журналисты сайта GossipExtra, выяснили, что задержанного зовут Владимир Путин, который является 48-летним бомжом.
You must be registered for see medias

 

goool

Well-Known Member
После Узбекистана в Украине кажется не так и плохо - блогер
31.08.2016, 01:18 • 3608 •


You must be registered for see images


Умер Ислам Каримов, безменный президент Узбекистана.

Минус один диктатор и плюс еще один не стабильный регион.

Последний раз был в Ташкенте 21.12.12 как раз все ждали конца света. В гостинице целый вечер в основном российские каналы рассказывали сколько раз раз уже был конец света и какой он будет по версии Ванга, Чумак, майя.

Но начну по порядку, прилетел в Аэропорт Ташкента рейс из Москвы на борту одни узбекские "заробитчане" с кравчучками не вообразимых размеров все в меховых шапках, которые не снимают даже во время полета, некоторые узбеки пытались курить прям в салоне самолета в полете. Такая маршрутка Москва - Ташкент,

Аэропорт "жесть", толпа сразу меня вынесла на паспортный контроль, очередь, хаос. Ну я сразу включил локти и занял свое место под солнцем. И тут ходят пузатые узбекские таможенники и выхватывают из толпы провести "за деньги" своих. Проход паспортного контроля занял 2 часа.

На выходе меня ждал местный узбек, сели в его Шевроле. Попросил его поменять 200$. он спрашивает:

- Зачем тебе, так много?

Отвечаю - Ну покушать, на карман.

- ты столько не потратишь, давай 100 и это будет много у нас.

Дал 100, вытаскивает здоровый кулек, перемотанных местных "сомов". Я спрашиваю: - Что это?

- Это сто долларов, там все перемотано по пачкам.

Говорит: - в Узбекистане два курса валюты, официальный и не официальный, разница в два раза. Все меняют не официально с рук, а если кто хочет купить официально в Узбекистане валюту, должен получить разрешение! их Министерства и Нацбанка.

На улице одни Daewoo и Shevrole, спрашиваю, - а почему других машин нет?

- Пошлина больше 100% и опять разрешение какого то Министерства привезти авто!

В интернете цензура, местное телевидение совок спрячется, восхваление Великого Каримова и его семьи.

Спрашивал, - а Вы не возмущаетесь?

- Ты что, сразу запрячут и концов не найдешь, Люди пропадают и ни кто не ищет. Оппозиции нет.

Все держит один тейп Каримовых, люди в основном зарабатывают в России и Штатах. Бухарская община из Израиля. В общем вернулся в Украину, тогда еще овощ правил вдохнул свободы и так хорошо стало.

В общем не все так плохо оказывается.

 

goool

Well-Known Member
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 

abyrvalg

Well-Known Member
Встречаем викингов сегодня в 21.45 Ukraine Iceland
You must be registered for see medias
 
Зверху