Что важнее для женщины: секс или нежность?

Что важнее для женщины: секс или нежность?

  • секс

    Голосів: 62 25.6%
  • нежность

    Голосів: 110 45.5%
  • Секс без нежности????

    Голосів: 70 28.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242

PolinaS

New Member
Мое мнение: для девушки важен и секс, и нежность, по крайней мере, для меня. Но вот иногда одной нежности просто недостаточно, хочется и секса хорошего и если у парня с этим проблемы, начинаются проблемы. Еще совсем недавно какой был образ "импотента" - старый дед, а в наше время болезни молодеют. вон у моего не всегда все отлично, бывает секс просто замечательный, а бывает и не очень. Главное разговаривать. Я поначалу вообще думала, что у него кто-то появился, оказалось просто по состоянию здоровья не всегда получается. Но мы нашли выход из проблемы - иногда он пьет потенциале (аналог виагры, только дешевле) и секс просто улет, а потом уже, после хорошего секса, можно в кроватке и понежиться.
 

Лазария

New Member
Мое мнение: для девушки важен и секс, и нежность, по крайней мере, для меня. Но вот иногда одной нежности просто недостаточно, хочется и секса хорошего и если у парня с этим проблемы, начинаются проблемы. Еще совсем недавно какой был образ "импотента" - старый дед, а в наше время болезни молодеют. вон у моего не всегда все отлично, бывает секс просто замечательный, а бывает и не очень. Главное разговаривать. Я поначалу вообще думала, что у него кто-то появился, оказалось просто по состоянию здоровья не всегда получается. Но мы нашли выход из проблемы - иногда он пьет потенциале (аналог виагры, только дешевле) и секс просто улет, а потом уже, после хорошего секса, можно в кроватке и понежиться.
очень точно и правильно сказано! +100%
 

Fil 74

Well-Known Member
...Но вот иногда одной нежности просто недостаточно, хочется и секса хорошего и если у парня с этим проблемы, начинаются проблемы. Еще совсем недавно какой был образ "импотента" - старый дед, а в наше время болезни молодеют. вон у моего не всегда все отлично, бывает секс просто замечательный, а бывает и не очень. Главное разговаривать. Я поначалу вообще думала, что у него кто-то появился, оказалось просто по состоянию здоровья не всегда получается. Но мы нашли выход из проблемы - иногда он пьет потенциале (аналог виагры, только дешевле) и секс просто улет, а потом уже, после хорошего секса, можно в кроватке и понежиться.
Вы не пробовали как-нибудь разнообразить секс? Место,одежда, ласки, стриптиз,...Некоторые стесняются попросить партнера что- то приятное сделать и возникает чувство неудовлетворенности.
А вообще смешно читать, слушать, когда женщины упрекают молодых мужчин в половой слабости. Может перестали возбуждать? Привыкли, что "он мой и должен..."
А что вы, женщины, сделали, чтоб мужика завести? "Барыня лягли и просят"(с), никакого антуража и фантазии?
З.Ы. Писал, а потом дошло, что пост, PolinaS, это реклама. Удачи Вам в потенциале. Не угробьте парня. Ему еще кого-то...
 

karamella

New Member
Страсть и нежность.... Но страсть это продукт скоропортящийся, даже если хранить в морозильной камере :D Поэтому над этим пунктом нужно постоянно работать.
 
Зверху