Перекривати рух - це добре чи ні ?

fesa

Active Member
а что в суде говорят?
Стратегия завода,очень простая.На первое заседание они просто не приходят,время тянется дотягивают до 3 слушания,несут всякий бред и проигрывают.Но потом, ждут 9 дней и подают апелляцию,опять тянется всё .Пока проходит время,завод часть зарплаты отдаёт.И надо, начинать заново подавать иски, за новые месяца.:whew:
 

Glucker

Здесь был статус
Расшифруйте,что значит аргументировать?Зарплата, должна платиться вовремя,иначе зачем тогда работать.
Не спорю что ЗП должна быть выплачена вовремя, но если акционера завода - контрацептивы, то в этом случае цензурная лексика заканчивается. Насколько мне известно, зимой в кассе выплачивали ЗП тем, кто в этом остро нуждался. Знаю пару знакомых, которые таким образом получили свои кровно заработанные. Как обстоят дела сейчас - не знаю. Эти знакомые послали нафуй Григоришина вместе с СМНПО и работают там где платят вовремя.
 

Glucker

Здесь был статус
Стратегия завода,очень простая.На первое заседание они просто не приходят,время тянется дотягивают до 3 слушания,несут всякий бред и проигрывают.Но потом, ждут 9 дней и подают апелляцию,опять тянется всё .Пока проходит время,завод часть зарплаты отдаёт.И надо, начинать заново подавать иски, за новые месяца.:whew:
Сколько времени уходило на рассмотрение иска вместе с апелляцией? Я же так понимаю, когда "выплачивали часть зарплаты", это была выплата долга за период до момента подачи иска?
 

PAHANA

Active Member
Жители той общаги не заплатили за газ, им его отключили. Кто виноват в том, что они не заплатили? Давайте пойдем в супермаркет и попросим продуктов бесплатно. А когда кассирша пошлет нах за такое желание, давайте перекроем дорогу и будем требовать чтобы нам дали бесплатно продукты. Как вам такая аналогия?
Сравнение ни к селу ни к городу. Вышли перекрывать дорогу те кто платит, а неплательщикам все пох.
Сумыгаз надо было вообще всему городу газ рубануть. А что, вот процентов 10 в городе не платит за газ. Почему бы не отключить ??
Вот будет потеха как Glucker жарит картошку на костре и судится до "нескінченного про..бу"
 

Glucker

Здесь был статус
Сравнение ни к селу ни к городу. Вышли перекрывать дорогу те кто платит, а неплательщикам все пох.
Вы лично спрашивали кто именно вышел перекрывать улицу или это просто Ваши мысли?
Сумыгаз надо было вообще всему городу газ рубануть. А что, вот процентов 10 в городе не платит за газ. Почему бы не отключить ??
Сравнение некорректное. В общежитии примерно 60% неплательщиков.
 

Theodolit

Well-Known Member
Жители той общаги не заплатили за газ, им его отключили.
Начать с того, есть-ли договор между "жителями общежития" и "Сумыгазом"? Могу сказать сразу, что нет. По одной простой причине: жилые помещения, которые находятся в собственности жителей, не газифицированы, а газовые приборы находятся в местах общего пользования. Договор с "Сумыгаз"-ом есть, скорее всего, у балансосодержателя общежития. По этому, отключают владельца общежития, а не жителей. Ну, это с юридической точки зрения. То есть, жители должны оплачивать за газ не газоснабжающей организации, а балансосодержателю здания, в числе прочих коммунальных платежей. И балансосодержатель уже должен решать, перекрывать газ в кухнях, или, оплачивать его из собственного кармана, или не оплачивать, накапливая долг. Мне, к примеру, непонятно, как может быть абонентом "Сумыгаз"-а человек, в помещении, которое ему принадлежит на правах собственности, отсутствует газовое оборудование.
 

PAHANA

Active Member
А мне и спрашивать не надо. Бомжи, наркоманы, алкаши никогда ничего не перекроют
Выходят люди которые платят и хотят жить по закону. Учитывая, что закон у нас в стране не работает, будут отстаивать свои права любыми средствами
Я испытываю к ним уважение, потому что не у каждого хватит духу и так сделать
 

veteran 007

Well-Known Member
Вы лично спрашивали кто именно вышел перекрывать улицу или это просто Ваши мысли?

Сравнение некорректное. В общежитии примерно 60% неплательщиков.
А почему не корректное? А при каких процентах неплательщиков можно отключать газ?
 
Зверху