Перекривати рух - це добре чи ні ?

PAHANA

Active Member
Не пойму возмущения форумчан. Вам насрать на проблемы тех людей, которые перекрыли улицу. Соответственно им насрать на ваши
 

Glucker

Здесь был статус
Не пойму возмущения форумчан. Вам насрать на проблемы тех людей, которые перекрыли улицу. Соответственно им насрать на ваши
Жители той общаги не заплатили за газ, им его отключили. Кто виноват в том, что они не заплатили? Давайте пойдем в супермаркет и попросим продуктов бесплатно. А когда кассирша пошлет нах за такое желание, давайте перекроем дорогу и будем требовать чтобы нам дали бесплатно продукты. Как вам такая аналогия?
 

Glucker

Здесь был статус
это не ответ, это диагноз)))
если ты адекватный человек, то обоснуй свои слова, чтобы всем было понятно.
Почему те кто был на Майдане, перекрывал движение на Крещатике не на одну неделю это , а те кто сделал то же самое на пару часов на курской - это ?
На Майдане был протест против откровенно преступных действий преступной власти. Перекрытие Крещатика было побочным эффектом от того, что люди собрались там. Цели намеренного блокирования движения не ставилось.
В случае же с Курским проспектом жители ощежития не заплатили за предоставленные услуги и почему-то возмущены тем, что им отключили газ. Аналогию с продуктами из супермаркета я привел сообщением выше, пояторяться не хочу. Жители сами виноваты в том, что им отключили газ. Даже в том случае, если они хотят выразить свой протест, пусть выражают его органам местной власти (хотя они непричем до этой ситуации), или руководству Сумыгаза, а не оычным жителям, которые вообще никакого отношения не имеют к их проблемам, и в месте, в котором ни наш мэр, ни директор Сумыгза не появляется.

Приведу недавний пример правильного выражения протеста. Мэрия расформировала департамент градостроительства или как он там называется. Они начали протестовать под окнами тех, кто их расформировал. Через суд они восстановились на ранее занимаемых должностях. Вот пример правильного протеста и достижения своей цели.
 

Glucker

Здесь был статус
а необоснованно завышенная стоимость товара в разы (газ, хлеб не важно) - это не преступные действия?
Те, кто перекрывал трассу, протестовали не против высоких коммунальных тарифов, а против того, что им отключили газ за неуплату. И учитывая сумму долга по дому, не платили очень давно, задолго до всех повышений.
 

fesa

Active Member
Через суд они восстановились на ранее занимаемых должностях. Вот пример правильного протеста и достижения своей цели.
А я вот,не могу через суд зарплату у завода фрунзе выбить.Может потому,что я не в департаменте работаю
 

fesa

Active Member
Те, кто перекрывал трассу, протестовали не против высоких коммунальных тарифов, а против того, что им отключили газ за неуплату
Вы у них лично узнали,что на пешеходном переходе,были неплательщики?Или может там, как раз были те кто платил,и не за что пострадал.
 

Glucker

Здесь был статус
Вы у них лично узнали,что на пешеходном переходе,были неплательщики?Или может там, как раз были те кто платил,и не за что пострадал.
Если на переходе были те, кто платил, то пусть разбираются с неплательщиками. Неплательщикам блокирование проезда как зайцу стоп-сигнал. И в случае, если дорогу блокировали те кто платит, и если дорогу блокировали те кто не платит, выбор способа протеста некорректный.
 
Зверху