ГБО и все что с ним связано

vampirich

Well-Known Member
вторые ворота... ездил к нему на регулировку СО... делает по своей методике, пох на мануалы и то, что я ему говорил, как нужно было по мануалу...
имхо, рубит бабло на ГАЗельях... чисто коммерция... :(
Этого специалиста зовут Владимир. Очень много положительных отзывов о неём. Мне он не понравился вообще.
Настраивал автомобиль и подошёл Андрей, который меня хорошо знает, он рядом ставит ГБО, и начал с ним спорить что у меня форсунки гавно и редуктор слабый. Этот Вова начал сыпать там терминами, я так ни хрена и не понял. В итоге на Родексе нашли проблему, вот цитирую своё сообщение с другого форума

» 30.12.2015 21:25
Выражаю благодарность Сергею из Родекса и Мише родексу за исправление проблемы на эмгранд 8, оказалось, что редуктор слабоват для неё и форсунки не достаточно быстры. Установщики(не Родекс) поменяли без вопросов и деньги за работу даже не хотели брать!!!! Редуктор стоял Аляска, поставили Арктику, форсунки были валтек, поставил ханну. До этого проблему никто решить не мог.
Проблема была в следующем, еду в Чернигов расход 12 литров, (весной ваще было 9 литров) в тот же день возвращаюсь из Чернигова, расход 20 литров. Оказалось, что из-за отсутствия запаса мощности шёл бешеный перерасход газа на обгонах. И точно я впомнил, что туда ехал и никого не обгонял ваще, назад, все как подурели: фуры одна за одной на московской трассе. Шас на новом редукторе прёт что дурная, аж в кресло вдавливает.
You must be registered for see images

А я всем говорил, что движок для неё слабоват
You must be registered for see images

Миша спасибо. Наконец то увидел Мишу вживую
Я в общем то на эмгранде решил на газ не ездить, так как расход уже достал и очень жалел, что поставил ГБО. А тут мне на Родексе жигуль настроили так, как НИКОГДА ОН НЕ ЕЗДИЛ. Решил в последний раз испытать счастие и пригнать для осмотра... хотя... мне Андрей(с Белопольской 21) говорил, что редуктор слабоват и форсунки говно, а там, в рядом стоящем боксе есть Вова, мы ему с Ромой свадьбу катали, так он сказал, что не в этом дело, что то покрутил там, типа настроил. Стало ещё хуже.. поэтому и забил на газ, месяца два ездил тока на бензине.
Миша! считай, что именно ты вернул веру в ГБО 4го поколения. СПАСИБО!
You must be registered for see images

За это сообщение автора поблагодарил:

Рейтинг: 6.25%


Сообщeнeния: 309
Зарегистрирован: 15.12.2013 01:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Ваз 21093 + кЫтаець
Благодарил (а): раз.
Поблагодарили: раз.
 
Привет всем кто ломал голову над моей проблемой.и так подведу итог 1 проблема решена заменены свечи (но я думаю что их вена не доказана) 2 заменён эмулятор фарсунок. Результат заводу на газу с прогреаами на 5 литрах город + траса 58-60 км стиль езды прежний. Заправка брсм( не реклама) на полном 31-32 литр 340-360 км. Редуктор не трогал ездил к газовщику исключали методом тыка.(редуктор норма регулировке потдается)
последнее время на брсм газ не очень. попробуй на других заправка, но обязатель полный бак задуй и засекай на сколько км хватит. это в любом случае будет усредненный показатель, но для ориентира сойдет.
 

elitegascom

New Member
Установка ГБО в Киеве

Мы занимаемся уже больше 10 лет.
На многих авто форумах Вы можете найти большое количество положительных отзывов от наших клиентов.
МЫ Устанавливаем ГБО на все марки автомобилей.
Наши Услуги:
- Установка ГБО
- Ремонт ГБО
- Сервис
- Диагностика авто
Оборудование:
- Kme nevo
- Голландское ГБО Prins
- Литовское ГБО Tamona
- Итальянское ГБО Zenit
- Итальянское ГБО KING
- Итальянское ГБО Zavoli
Примеры наших работ
тел. 097 726-76-76
тел. 093 726-76-76
г. Киев, пр-т Московский 30
 

elitegascom

New Member
Добрый день. Я у вас новичок незнаю сюда пишу или нет? Проблема в следующем ВАЗ 21114 2005 160 проб 1.6 16 клап Стоит газ второго поколения С момента установки до средины ноября расход 10-12 (6 мес) стиль есды обычный, заправки разные. На бензе часы проблем вообще нет. Потом 16-18 иногда и больше Заменил фильтра масла результаат "0" Поесдки к газовщикам покрутили и все результат тотже. Надаело почитал посмотрел, решил сам Результат- 5литр -35-45 км город, Перевел целый вечер. Повторно поездка к газовщику А может подсос воздуха. Ок разбираю всю систему герметик хамуты рулит. Результат повторно регулировка пришлось укручивать. Результа 23 литра 145 км. И тут пипец повторно посещения газавщика вроди все ок. Меняем эмулятор фарсунок заводится лутше, рекомендуют замену свей едит нормально. Замена свече "бриск" Польот нормальный динамика устраивает. Расход 5 литр БРСМ 56 км смешаний газ не закончился. Скажите мне балбесу это свечи или емулятор ???. Да еще эта установка стояла на 99 расход тоже не радовал пробег 90 тыс Мотор в идеале. Крутил вертел так и продал.. Так может и правда этот и-чий эмулятор мозг парит, да еще бензин з бака уходит/л даже тогда когда на нем не ездиш.
Вам просто не правильно настроили Вашу установку. То что Вы описали, такого быть не должно 100%
 
Зверху