Жалоба от _Viper_ на сообщение

_Viper_

Why So Serious?
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение:
Раздел: Игры
Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH>

Автор сообщения:
Текст сообщения:
Наша фирма сможет в полной мере решить вопросы, которые связаны с проектированием, установкой, и ремонтом систем отопления. Мы предлагаем услуги, как гарантийного, так послегарантийного сервисного характера по обслуживанию приборов для котельных. Наш сервисный центр есть целиком легальным сервисным центром.



Сегодня мы заняты обслуживанием больше 200 объектов на территории Москвы и Московской области, предоставляя полный комплекс работ по сервисному обслуживанию любого оборудования для котельных помещений.



Для тех, кто заинтересован, чтобы его отопительная система работала надежно и была долговечной, мы готовы оказать всю нужную помощь. Наш коллектив в минимальные сроки исправит любые неполадки и сбои в любой системе отопления. Наши специалисты прибудут на объект в течение 2-4 часов после получения вызова, чтобы исправить неполадки.



Постоянное сервисное обслуживание помогает сохранить систему отопления и обеспечить эффективный режим работы, предупредить разнообразные неисправности в отопительной системе.



Мы можем предложить своим клиентам специальные программы сервисного обслуживания, распределённые на год, включающие проведение необходимого сервиса два раза в год и бесплатный выезд ремонтной бригады в случае аварии.
 

sale541

Active Member
Ну это типа они играют с нами своими котлами.......
 
Зверху