Linux Mint 6 - доведенный до ума Ubuntu 8.10 !!!

akick

letter to god
господе люде !!!!!!!!
вы пытаетесь свалить собственную глупость на непредусмотрительность тех кто делал ПО ?!
Кто вам виноват что у вас в тех же виндах гуляют вири, кто вас Randomize заставлял качать антивирь с новой системы если все защитное ПО нужно было скачать до установки новой винды раз уж на то пошло и зарезать на болваночку ?!
Я больше чем уверен что каждый из хваленых здесь "ЛИНУЦОИДОВ" при первых плевках просто переустанавливает его с любимого затертого диска и снова радуется, поправьте меня если это не так.. ?!
Я больше чем уверен, что мало кто из здесь сидящих жил на любом из етих недоюниксов ( а таковыми они и являются в погоне за попсовостью аля кеды4, и 2 Гб рам и 2коре процами для работы) больше недели, и снова предыдущий пункт.
Таже ХР гораздо экономичнее в плане ресурса системы в сравнении с современными дистрами линуксов..

ЗЫ: у меня последний вирус ( в любом проявлении) был года 3 назад в системе и никаких касперских нетмониторов, антивирусов и прочей дряни в системе... только авира и немножко думать что откуда качать и что запускать в системе..

ЗЫЫ: про варезники вы Randomize правильно заметели варезник это бордель (рассадники компьютерного сифона) п2п сети для кого млять придумали ?! там вам и вирусов нет и есть все ;))
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
господе люде !!!!!!!!
вы пытаетесь свалить собственную глупость на непредусмотрительность тех кто делал ПО ?!
Кто вам виноват что у вас в тех же виндах гуляют вири, кто вас Randomize заставлял качать антивирь с новой системы если все защитное ПО нужно было скачать до установки новой винды раз уж на то пошло и зарезать на болваночку ?!
Я больше чем уверен что каждый из хваленых здесь "ЛИНУЦОИДОВ" при первых плевках просто переустанавливает его с любимого затертого диска и снова радуется, поправьте меня если это не так.. ?!
Я больше чем уверен, что мало кто из здесь сидящих жил на любом из етих недоюниксов ( а таковыми они и являются в погоне за попсовостью аля кеды4, и 2 Гб рам и 2коре процами для работы) больше недели, и снова предыдущий пункт.
Таже ХР гораздо экономичнее в плане ресурса системы в сравнении с современными дистрами линуксов..

ЗЫ: у меня последний вирус ( в любом проявлении) был года 3 назад в системе и никаких касперских нетмониторов, антивирусов и прочей дряни в системе... только авира и немножко думать что откуда качать и что запускать в системе..

ЗЫЫ: про варезники вы Randomize правильно заметели варезник это бордель (рассадники компьютерного сифона) п2п сети для кого млять придумали ?! там вам и вирусов нет и есть все ;))
Ниразу не переустанавливал. Если что-то ломается, это всегда можно исправить. Переустанавливать необязательно. Да и вообще, я понять не могу, твоя цель доказать что никсы дерьмо, а винда рулит потому что так считаешь ты? Ну дык иди флеймить в раздел виндовс. Не нравится никс на десктопе - пожалуйста, юзай мелкомягких. Интересно, насколько ровные руки у программеров, что писали виндовс?
 

akick

letter to god
я никому и никогда не пытаюсь ничего доказать - бесполезно просто читать вопли аля ааааааааааааа в лине нет вирусов винда лох, или ааааааа линукс сакс я впн несмог настроить ебите мозги себе сами - заебало.. и т.д. надоело пытаюсь трезво на ситуацию глядеть и говорить что все это лажа что каждое для своего и посвоему хорошо а быть фанатом без веских причин - неразумно.

to Randomize: из меня такой крутой линуксоид как и балетный танцор..

люблю я линь но но но проще сидеть в винде и не париться поповоду ой а мне в делфе нада слепить комуто чтото, ой мне нужен автокад, ой а мне нужен фотошоп, чтобы поиздеваццо над картинкой и т.д.
линь это романтика ( вспоминает как до 3-4х часов утра сидел года два назад пересобирая ядро по причине отказа ставиться каких-то модулей иптаблесов ) работа в лине напоминает программирование если чтото утебя завелось это только твоя заслуга (я не о текстовом редакторе какомто говорю, а о приложении аля сендмейла - это пля УХХХ), а винда рабочая реально и не потому что она круче а потомучто софта классного больше, который нужен и без которого ну вот никак, а ребутиться или под вайнами запускать увы не те случаи.. !!!!! ;)

и наверное я удаляюсь из данной беседы т.к. сам буду себе противоречить продолжая сие деяние.. ;)
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Я больше чем уверен что каждый из хваленых здесь "ЛИНУЦОИДОВ" при первых плевках просто переустанавливает его с любимого затертого диска и снова радуется, поправьте меня если это не так.. ?!
Встановив систему у 2005 році і досі на ній сиджу (тобто не перевстановлював жодного разу з того першого встановлення), постійно оновлюючи все програмне забезпечення що є в цій системі - від системних компонентів до ядра і графічної оболонки. При цьому не зважаючи на оновлення, всю систему перевантажувати не потрібно, ну звичайно якщо оновив щось що працює у данний момент то щоб запрацювала нова версія його потрібно перезапустити. Я навіть дефрагментації не робив ще жодного разу, бо падіння швидкості роботи з диском якось не помітно. І все нормально і стабільно працює.

Я больше чем уверен, что мало кто из здесь сидящих жил на любом из етих недоюниксов ( а таковыми они и являются в погоне за попсовостью аля кеды4, и 2 Гб рам и 2коре процами для работы) больше недели, и снова предыдущий пункт.
Таже ХР гораздо экономичнее в плане ресурса системы в сравнении с современными дистрами линуксов..
Ну по-перше якщо про попсовість то згадайте про Vista з її гарними потребами у ресурсах. В мене на 256МБ оперативки і Radeon 9600 128MБ з КDE-3.5. Beryl літав.

ЗЫ: у меня последний вирус ( в любом проявлении) был года 3 назад в системе и никаких касперских нетмониторов, антивирусов и прочей дряни в системе... только авира и немножко думать что откуда качать и что запускать в системе..
В мене ни вірусів ни антивірусів зроду не було, а навіщо віни потрібні, ресурси жерти? :lol: Заходжу на будь-які веб-сторінки качаю що завгодно і ніяких проблем.
 
Останнє редагування:

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
гага.... умники линуховые.. ок, нивапрос. задача: есть skystar 2 или ещё круче - technotrend s2-3200. выбирайте любую. задача - завести под линухами (будь то убунта или дженту - похрену) завести dvb-телевидение (НТВ+ с шарингом). Слить образ заведомо рабочего дистрибутива заточеного под DVB не канает.
Карточку, кому надо, заюзать дам. я тоже умею выставлять два пальца и ковырять ними в носу, мол, смотрите какой я распи**атый юниховец. Только, мля, заводить ексклюзивные вещи (хер кто из вас, умники херовы) заведёт skystar1 даже для юзания спутникового инета.

з.ы. под виндой все эти вещи работаю с пол-пинка. установка всей нужной прикладу вместе со сканированием нужных транспондеров занимает минут этак 5-10.

з.з.ы. я не пытаюсь доказать, что линуха/юниха лох, я только пытаюсь доказать, что всё сделано для выполнения ПОСТАВЛЕНЫХ ЗАДАЧ!!! И НЕ БОЛЕЕ.

з.з.з.ы. хотите ещё примеров - пожалуйста. есть такая вещь, как оптическая сетевуха (сцылку, уже не найду, так как втыкал на это чудо индусовского творения годик-полтора назад). Так вот, сайт производителя и весь инет пишет про то, что дрова есть ТОЛЬКО ПОД Windows всех версий. Юзеры unix'ов, linux'ов, и mac os'ей бродят лесом.
да, вот нашёл.
вот продукт:) Allied Telesyn AT-2750FX
это более свежие решения, гигабитные, уже могут быть с дровишками под линуха,типа вот этого, AT-2972SX, а там уж извольте - извращайтесь как хотите.

да и выше кто-то из вас писал. в чём чертежи будешь рисовать? пальцами? или конвертить как, когда его нужно в универ принести в электронном виде, ака автокад или компас график.
 
Останнє редагування:

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Граждани-форумчане, я понимаю, что всем нравится флудить и меряться количеством кнопок на клавиатуре, количеством лет просиженных без переустановки Windows/Linux/BSD/Solaris/что-то-там-ещё (нужное подчеркнуть), но дело уже далеко не в том, что хорошего в Linux Mint, чем он лучше/хуже Ubuntu/другого-дистрибутива/Windows (нужное подчеркнуть).
Давайте без-личностей-и-оскорблений-вернёмся-к-теме/закроем-тему/превратим-раздел-в-мальчики-и-девочки (тогда уж точно можно будет пиписками и не только меряться и все будет по теме). Нужное подчеркнуть и принять к сведению.
 

Randomize

Забанен
Граждани-форумчане, я понимаю, что всем нравится флудить и меряться количеством кнопок на клавиатуре, количеством лет просиженных без переустановки Windows/Linux/BSD/Solaris/что-то-там-ещё (нужное подчеркнуть), но дело уже далеко не в том, что хорошего в Linux Mint, чем он лучше/хуже Ubuntu/другого-дистрибутива/Windows (нужное подчеркнуть).
Давайте без-личностей-и-оскорблений-вернёмся-к-теме/закроем-тему/превратим-раздел-в-мальчики-и-девочки (тогда уж точно можно будет пиписками и не только меряться и все будет по теме). Нужное подчеркнуть и принять к сведению.
Нема питаннь, просто не стоило тут некоторым вешать ярлик "красноглазых извращенцев". Предлогаю затереть свои перлы.
 
Зверху