Винда отключает интернет

DRUG

All Hope Is Gone...
Увы увы...вот пришел с работы включил комп и снова та же история..
Generic Host Process for win32 service - обнаружена ошибка....
Может каждый раз при включении службы надо отключать?
Служба должна быть отключена, и соответственно не запускаться при загрузке Windows.
Возможно этих мер недостаточно и причина в другом, но с такими случаями я пока не сталкивался.
 

Satori

Well-Known Member
Сегодня вообщем снова поставил скачанную из нета заплатку 4391 кажется, и прогнал по совету одного товарища в инете в безопасном режиме Касперским - он нашел три каких то червя. Полечил их и после перезагрузки я пока вот работаю без этой проблемы - да и еще включил Брандмауэр как советовалось выше.
Посмотрим. Отчет опубликую. Для опыта. Все же гадость мучает многих.
Всем спасибо за помощь.
 

Hamster

Well-Known Member
Знаю 6 человек+я, в которых такая же проблема.
У меня инет не только сам вырубается, но и сам врубается)
+ автоматом меняеться стиль на классический и иногда система не находит звуковую карту (но стандартные звуки виндовс воспроизводятся).
 

M0БОман

Местный
была у меня похожая проблема. перебил винду не помогло.позвонил на телесвит в техподдержку сказали проблема с кабелем .И правда,человек у которого стоит свич както пережал кабель или что то такое и всё стало нормигг )))
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Избавился или нет? Мне лень это все читать.. Та заплатка которую тебе дали вначале темы и спасет твой комп, одно НО, она должна быть под твой Сервис Пак. На сайте майкрософта выбираешь пак и язык операционки и качешь
 

Chrome_Azzaro

New Member
Конфикер как инет тушит так и обновления блокирует. 1 выстрелом 2-х зайцев..

Удалите тему пожалуйста
 
Зверху