ВНИМАНИЕ КОНКУРС пишем ДИСС или песню об IMPERIA S.S.C.

Статус
Закрита.

VeRoNica_

нимфоманка
Я написал текст для вас!
Империя какашка!
Хочет стать крутой группой,
но нужно начинать с задатков творчества а не
с голимого говна!
Понты, пиар у вас одни, достали нас уже.
Вы делаете не музыку а кал!
А кала в нашей жизни достаточно без Вас!
Просим вас! Перестаньте делать кал!
И не любите нам мозг!:lol:
может я конечно что-то не понимаю,но ....... а где.... собственно .... рифма...?:lol: или это типа КРИК ДУШИ))))))но всё-равно поддерживаю этот слабенький детский текстик, действительно ИМПЕРИЯЯ ССК может хватит, а??????интересно почитать тексты повыше уровня, а не частушки какие-то и не общие фразы,а что-нибудь конкретное,хочется от души посмеяться над этой группишкой в целом и над каждым участником в отдельности, пацаны, порадуйте,а, ведь вы же можете запросто порвать их рифмой и показать что вы круче,сделайте это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! пускай знают своё место, а то что-то сильно много на себя берут....по-любому здесь у многих накопился негатив, эта тема,думаю, даёт возможность его выплеснуть, в любой другой это просто напросто сочтут за флуд....в общем с нетерпением жду чего-то креативненького, незаезженного и свеженького)))
 

mi][a

Человеку нужен человек
это ж надо так самопиариться, что б диссы на себя писать )))))
 

PRO-Z

Нужный тут человек
когда этот кал смоют??? Реально, где не увидеш топик про эту группу - везде все говорят что это дерьмо, но ребятам пифиг! гг И самое главное они думают что это круто... Везде галимый пиар!!!!! возможно если бы не он, то и небыло бы такого отвращения к группе! Нада отличать, здоровую критику от криков людей с просьбой уехать кудат в область и там пиаритца и выступать!!!! Когдаж вы успокоитесь??
 

VeRoNica_

нимфоманка
когда этот кал смоют??? Реально, где не увидеш топик про эту группу - везде все говорят что это дерьмо, но ребятам пифиг! гг И самое главное они думают что это круто... Везде галимый пиар!!!!! возможно если бы не он, то и небыло бы такого отвращения к группе! Нада отличать, здоровую критику от криков людей с просьбой уехать кудат в область и там пиаритца и выступать!!!! Когдаж вы успокоитесь??
кстати да, задрали со своим конченым пиаром, куда не зайдёшь везде только о них и говорят, ну за что их любить,я просто поражаюсь...я тоже думаю, если бы они там тихонько творили, без всякой саморекламы, у них бы намного больше фанатов было...в общем полностью с тобой согласна, приглашаю в свою группу В Контакте

GUYS, YOU ARE WELCOME!!!!!!
 

Modd

Очень Важная персона
может я конечно что-то не понимаю,но ....... а где.... собственно .... рифма...?:lol: или это типа КРИК ДУШИ))))))но всё-равно поддерживаю этот слабенький детский текстик, действительно ИМПЕРИЯЯ ССК может хватит, а??????интересно почитать тексты повыше уровня, а не частушки какие-то и не общие фразы,а что-нибудь конкретное,хочется от души посмеяться над этой группишкой в целом и над каждым участником в отдельности, пацаны, порадуйте,а, ведь вы же можете запросто порвать их рифмой и показать что вы круче,сделайте это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! пускай знают своё место, а то что-то сильно много на себя берут....по-любому здесь у многих накопился негатив, эта тема,думаю, даёт возможность его выплеснуть, в любой другой это просто напросто сочтут за флуд....в общем с нетерпением жду чего-то креативненького, незаезженного и свеженького)))
Потому что раз, два, три, четыре ,пять, с детства с рифмою дружу!
Я написал в стиле Империи!
Что не приятно? Вот и людям которые услышав тексты Империи становится также противно. Вы меня понимаете?
Сколько вам заплатить что бы вы бросили свое псевдо творчество, и уехали куда небудь?
 

VeRoNica_

нимфоманка
Потому что раз, два, три, четыре ,пять, с детства с рифмою дружу!
Я написал в стиле Империи!
Что не приятно? Вот и людям которые услышав тексты Империи становится также противно. Вы меня понимаете?
Сколько вам заплатить что бы вы бросили свое псевдо творчество, и уехали куда небудь?
хахаха)))малой, ты походу сам гонишь со своих постов......
не спорю, творчество Империи оставляет желать лучшего, но даже они не закрепляют такие вещи, которые демонстрируешь здесь ты,так и признайся, что лучше написать не можешь, и гордишься тем, что получается......или остаётся второй вариант, с рифмой может и с детства дружишь,а с головой не очень, раз так себя позоришь, стыдно за тебя, серьёзно говорю, читала и плакала, обидно за тебя до слёз.....
Я БЫ И ТО ЛУЧШЕ НАПИСАЛА......:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Мистер

Доброе Зло
Цените мой дисс!
O
Dili
Tingale.
Palihug.
Salamat kaayo.
Walay sapayan.
Рasaylo-a ko.
Kadiyot lang.
Maayong buntag!
Maayong hapon!
Maayong gabi-i!
Babay!
Magkita ta ugma!
Magkita ta unya!
Makasulti ka ug Iningles?
Makasulti ko ug gamay nga Cebuano.
Nakasabot ka?
Nakasabot ko.
Wa ko kasabot.
Unsa?
Unsa ang imong gisulti?
Unsaon man nimo pag-sulti ang... sa Cebuano?
Unsa ang pasabot niini?
Palihug usba.


Припев:

Ako si...
Unsa ang imong pangalan?
Kumusta man ka?
Maayo kaayo, salamat.
Asa si ...?
Banyo.
Кusina.
Sudlanan.
Gawasan.

Nasaag ko.
Nasaag ta.
Asa ang akong my higala?
Asa ang bas?
Diin man sila ni-agi?
Didto sa wala.
Didto sa to-o.
Pila man ni?
Gusto ko ug ... .
Palihug dad-i ko ug ... .
Palihug pakit-a ko ug ....
Gi-gutom ko.
Gi-uhaw ko.
Gi-kapoy ko.
Unsa na?
Unsa man ang kalaki?
Wala ko kahibaw.
Kahibaw ko.

Снова припев:

Ako si...
Unsa ang imong pangalan?
Kumusta man ka?
Maayo kaayo, salamat.
Asa si ...?
Banyo.
Кusina.
Sudlanan.
Gawasan.
 

VeRoNica_

нимфоманка
Цените мой дисс!
O
Dili
Tingale.
Palihug.
Salamat kaayo.
Walay sapayan.
Рasaylo-a ko.
Kadiyot lang.
Maayong buntag!
Maayong hapon!
Maayong gabi-i!
Babay!
Magkita ta ugma!
Magkita ta unya!
Makasulti ka ug Iningles?
Makasulti ko ug gamay nga Cebuano.
Nakasabot ka?
Nakasabot ko.
Wa ko kasabot.
Unsa?
Unsa ang imong gisulti?
Unsaon man nimo pag-sulti ang... sa Cebuano?
Unsa ang pasabot niini?
Palihug usba.


Припев:

Ako si...
Unsa ang imong pangalan?
Kumusta man ka?
Maayo kaayo, salamat.
Asa si ...?
Banyo.
Кusina.
Sudlanan.
Gawasan.

Nasaag ko.
Nasaag ta.
Asa ang akong my higala?
Asa ang bas?
Diin man sila ni-agi?
Didto sa wala.
Didto sa to-o.
Pila man ni?
Gusto ko ug ... .
Palihug dad-i ko ug ... .
Palihug pakit-a ko ug ....
Gi-gutom ko.
Gi-uhaw ko.
Gi-kapoy ko.
Unsa na?
Unsa man ang kalaki?
Wala ko kahibaw.
Kahibaw ko.

Снова припев:

Ako si...
Unsa ang imong pangalan?
Kumusta man ka?
Maayo kaayo, salamat.
Asa si ...?
Banyo.
Кusina.
Sudlanan.
Gawasan.
родной, это же мёртвый язык и давно не ценится, слабо, очень слабо, нужно идти в ногу со временем, а не древность разную плодить, напиши немного проще, но посовременней и всё будет ништяк....и желательно хотя бы каплю смысла, а не набор слов,это же галиматья какая-то или это ты типа крЕпАнул?ну если так, то очень остроумно, я оценила, РжУ нИмАгу.........
:x:lol::razz::cool:
 

Мистер

Доброе Зло
Какой нах мёртвый, на нем общаются 13 млн человек!
ну если мой дисс шибко заумный для вас - цените диссы Pan sonic`a.
Камон.
 

SplatteR

oi oi oi oi
пусть империя рэпкор начинает делать ....ггг..или рэггитон
 
Статус
Закрита.
Зверху