помогите решил сам собрать комп

lordai

lordai
хочу научится собрать комп есть ли у кого нибуть електроные книги или напишите что надо а и менно все дитали и последовательность сборки если есть такие люди буду зарание благодарен
 

RAZOR

Drive your dream...
если все железо куплено (причем то что надо, совместимое друг с другом) повтыкать по разьемам и все. последовательность особо роли не играет. когда кулер будеш ставить на проц - подвигай перед закреплением чтоб термопаста растеклась равномерно
 

nash

Chillout
если все железо куплено (причем то что надо, совместимое друг с другом) повтыкать по разьемам и все. последовательность особо роли не играет. когда кулер будеш ставить на проц - подвигай перед закреплением чтоб термопаста растеклась равномерно
Вот вы говорите последовательность роли не играет ) а если я поставлю сначала куллер и радиатором и потом оперативу захочу поставить это может как-то отразится?
что бы так не писали что нет разницы, вот вам пример - радиатор Гемини2 и оператива Корсар с высоким охладнением
 

Alexsandr

Well-Known Member
что бы так не писали что нет разницы, вот вам пример - радиатор Гемини2 и оператива Корсар с высоким охладнением
Это частные случаи. Влияющие на возможность установки оборудования, но порядок никакми образом не влияет на конечную работоспособность. Можно придумать или вспомнить ещё особенности когда что-то приходится ставить перед чем-то , но это редкие случаи. Как я обожаю внутрисетевые ссылки что-то есть и фиг добережся без сети :)
 
Зверху