Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Las

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Изменить файловую систему на NTFS
 

mozart-vv

BeerMan
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Забанте от спамеров:
<DJ_Bandit™> Прошу посетить Круглосуточный First dchub://10.0.12.41:7000 Зарание огромное спс Извените за беспокойствие
П.С. Просто достали.
 

WalkMan

"Непоседы"
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Есть текстовый файл с магнет-ссылками. Как эти все ссылки сразу передать в клиент ДЦ на закачку?
 

dzehv

Active Member
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Забанте от спамеров:
<DJ_Bandit™> Прошу посетить Круглосуточный First dchub://10.0.12.41:7000 Зарание огромное спс Извените за беспокойствие
П.С. Просто достали.
Сегодня сделаю админам ряд предупреждений. Если спам будет продолжаться - в круглосуточном хостинге для их хабов, будет отказано.
 

POSH_DOLL

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Уже который день не могу ничего скачать с ДС все хабы подключены и работают. У меня люди качают. А я не могу ничего найти и скачать.
Подскажите как устронить даную проблему??
 

MAXXick

Юзвер
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

А как в дс поменять язык?Подскажите пожалуйста)
 

libertine

I ♥ ♫
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Уже который день не могу ничего скачать с ДС все хабы подключены и работают. У меня люди качают. А я не могу ничего найти и скачать.
Подскажите как устронить даную проблему??
+1 у меня то же самое несколько дней.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Уже который день не могу ничего скачать с ДС все хабы подключены и работают. У меня люди качают. А я не могу ничего найти и скачать.
Подскажите как устронить даную проблему??
Похоже, у вас обновился антивирус/файрвол или поменялся IP.

Файрвол проверяется кратковременным отключением, а IP - скажем, командой +myip в главном чате Локала или Комбо.

Кое-что о настройках IP и файрвола написано здесь:
 

libertine

I ♥ ♫
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

люди, виноват в этом встроенный в НОД32 фаерволл. Я его отключила - все работает.
 

SLON

PitStop
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

люди, виноват в этом встроенный в НОД32 фаерволл. Я его отключила - все работает.
- и добро пожаловать "Конфетти" :lol:
Его нужно не отключать а настраивать, как и Оутпост и любой другой фаерволл...
 
Зверху