Нещодавний вміст від Alik

  1. Alik

    Нужен проектировщик SketshUp на разовую работу

    Для расчета, проектирования части 2х этажного жилого дома нужен проектировщик SketshUp (могу работать в этой программе), вносить коррективы. Хотелось бы проработать с человеком все вопросы дистанционно по скайпу или вайберу. Прошу все предложения озвучить по адресу senator01@i.ua
  2. Alik

    Учитель по AutoCAD

    телефон в ЛС сбрось, приеду, наберу
  3. Alik

    Учитель по AutoCAD

    Необходим человек который очень хорошо работает в AutoCAD общестроительный и по электричеству. Предпочтения людям работающим в проектных организациях. Очень хочу обучиться, работать в программе. Свои предложения прошу в ЛС.
  4. Alik

    Ищу учителя по AutoCAD

    Необходим человек который очень хорошо работает в AutoCAD общестроительный и по электричеству. Предпочтения людям работающим в проектных организациях. Очень хочу обучиться, работать в программе. Свои предложения прошу в ЛС.
  5. Alik

    Ищу работу,полная или частичная занятость,можно по сдельной оплате.

    ищу в загородный дом себе строителя- управленца по хозяйству можно совмещение по времени
  6. Alik

    Замена, установка и снятие ДВС (двигателя внутреннего сгорания)

    НЕОБХОДИМО НА РЕНО МАСТЕР II 2,5D заменить на двигатель 2,8CDI (с Вашей стороны двигатель, работа и гарантия) СКОлЬко???
  7. Alik

    Земляные работы

    нужно спланировать участок перед домом (2 сотки) другие работы с грунтом сколько??? планировать будете "лопатами"???
  8. Alik

    Продам Продажа и покупка предприятий в городе Сумы и Сумской области, Украине

    Хочу Сумыхимпром, можно и 2 два цеха двуокиси титана! Сколько???
  9. Alik

    Автострахование - Вы позвонили - я приехал и оформил

    Не первый год страхую автомобили (а их у меня 4) у этого человека, были "проблемы" и все компенсировала за меня страховая. Рекомендую его и своим друзьям. Павел, пора свой офис открывать!!!
  10. Alik

    Продам квартиру-студию в центре с ремонтом

    фото хрен откроешь
  11. Alik

    Поездки Москва-Сумы-Москва

    количество комфортабельных автомобилей увеличено
  12. Alik

    Как добраться до ...

    Можно маршруткой Сумы-Москва (отправляется в 17.00 т.095.7011220 и приезжает в 5-6 утра) (стоимость 750 грн.)- в метро до м. Водный стадион, м. Войковская или с Ленинградского вокзала (стоимость 1500руб.) и до 21.00 в Питере.
  13. Alik

    Продам Дефлекторы ( Мухобойки и ветровики )

    нужны мухобойка на вито 97" (кузов 638)
  14. Alik

    я не спец в этом

    я не спец в этом
Зверху