Нещодавний вміст від Блонди

  1. Блонди

    Отдых в Крыму

    уезжала с Судака 8,07, вода была 21 градус, народа купалось еще тогда очень много, сейчас темболее... море, это ж не речка и не озеро, там вода всегда немного холоднее
  2. Блонди

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии нигде я ничего не читала, я написала то, что мне сказала тетя погибшей девушки может правда он не сын прокурора, но откуда же такие сведения? возможно он кому-то таким представлялся, хз
  3. Блонди

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии жалко девушку, у нее остался маленький ребенок и в момент дтп она была беременная вторым:shock: а этот пацан - сын прокурора, жалко если из-за папаши это дело прикроют, таких сажать надо!
  4. Блонди

    Вожатым в лагерь?

    нужно было еще в мае думать про лагерь, сейчас уже рабочие места практически все заняты, уже во многих лагерях 1я смена началась и к тому же много студентов-практикантов, которые то на 2ю смену, то на 3ю устроились....
  5. Блонди

    25 запретили алкоголь в центре - вранье на ресторанах наливали

    блин,вчера прошманали сумку от и до.... на Донбасс-Арене у меня даже никто и не спросил, что там лежит. К тому же, в Донецке можно свободно на стадионе пиво купить, иногда там по секторам ездят и предлагают налить вина или шампанского...
  6. Блонди

    Сумский футбол

    хух, купила билеты))))
  7. Блонди

    Сумский футбол

    кто знает уже продаются билеты???
  8. Блонди

    Отдам, возьму в добрые руки

    Здраствуйте, ищем 2м девочкам-овчаркам хозяина. Возраст щенят - один месяц и 2 недели. Мама чистокровная овчарка, папа - помесь овчарки с дворнягой. Сучка родила 10 щенков, 8 удалось пристроить, осталось 2 девочки. Одна девочка - гладкошерстная, вторая - пушистая. Будут хорошими охранницами...
  9. Блонди

    Поиск животных для вязки

    Невеста-девственница ищет жениха. Порода шотландская, ушки стоят, окрас колор-поинт ищет вислоухого кота.
  10. Блонди

    Шипачи на рынке

    Информация из достоверных источников, знаю, что на рынке работает 2 бригады щипачей, в одной професионал, глава шайки - Вася Циган с Тополи (это тот которого показывали по видикону, где-то месяц назад, что вываливал член гаишникам на камеру), другой - высокий черный длинный, в кожанной черной...
  11. Блонди

    Лапароскопия

    может быть, он же на пенсии, подрабатывает
  12. Блонди

    Лапароскопия

    конечно, если Георгий Алексеевич (по-моему так)
  13. Блонди

    Лапароскопия

    Сумцов принимает в Экобинфе
  14. Блонди

    Красота и здоровье ногтей.

    Bazya, какая красотень!!
  15. Блонди

    Салоны красоты

    у нас в Сумах, по-моему, такого еще не делают)
Зверху