Нещодавний вміст від NEгодяйк@

  1. NEгодяйк@

    Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратить!

    Re: Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратит мне врач когда-то советовала Глицин (0,5 - 1 табл. под язык) принимать в таких ситуациях, когда я знала, что сильно буду волноваться) мне помогало и ,главное, не тормозило умственную деятельность) может...
  2. NEгодяйк@

    Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

    Довгопол Юрий Сергеевич ул.Горького,15 правильный номер 70-55-99 :) моб. 066 226 41 99 ..это из его визитки) приходилось обращаться несколько раз, помог) сейчас прием стоит 70 грн.
  3. NEгодяйк@

    как вывести бородавки?

    да, мне он и помог..дешево и безболезненно, просто регулярно мазать надо, а жидким азотом 2 раза прижигали и не прошло..чистотел сама решила попробывать)
  4. NEгодяйк@

    Стоматологические клиники

    это дешево) ну. или нормально :)по крайней мере, 1,5 -2 года назад мне малюсенькую пломбу ставили за 200 грн. и то я тогда сменила клинику,потому что здесь дешевле)
  5. NEгодяйк@

    где можно купить нормальную косметику?

    уже вторую подряд белорус. тушь купила) оч нравится))
  6. NEгодяйк@

    Шипачи на рынке

    мне про них сестра рассказывала, с подругой на рынке была где-то прошлым летом, так к её подруге в сумку пыталась одна из этих залезть, сестра вовремя заметила .. так та ещё возмущалась) я так поняла.что цыганки и реально пакетом накрывает,пока остальные отвлекают
  7. NEгодяйк@

    Как расстаться?

    сказать всю правду в лицо, а не морочить голову человеку. начнешь что-то выдумывать, морозиться, будет хуже. имею ввиду, ей хуже)
  8. NEгодяйк@

    курсы кроя и шитья

    выше ж есть номер телефона, позвоните, все вам расскажут, сама хожу на эти курсы.
  9. NEгодяйк@

    Косметика Syoss

    нравятся шампуни и бальзамы)
  10. NEгодяйк@

    Как нам продают квас

    я понимаю, но моя бутылка была о,5 л , налили полную и заплатила как за "большой" стакан только без стоимости тары, то есть 2 грн)
  11. NEгодяйк@

    Как нам продают квас

    ну я за лето тока раз покупала квас, дала свою бутылку о,5л, заплатила 2 грн. "Большой стаканчик" - 2,25..получается, стакан - 25 коп. а вообще, не признаю квас с бочек. пью компотики))
  12. NEгодяйк@

    Оптимальный способ удаления волос

    все зависит от типа кожи. у меня, например, даже после эпилятора в первый раз было ужасное раздражение на ногах и месяц заживали несколько ранок! уже несколько лет не проходят пятнышки от них..так что подмышки даже не пытаюсь..кожа оч чувствительная, хотя сейчас ноги брею без проблем...
  13. NEгодяйк@

    Варикоз

    а у меня капилярная сетка появилась на ногах ( какие мази/ кремы посоветуете? к какому врачу вообще с этим обращаться?
  14. NEгодяйк@

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    а мне не понравилось. была зимой..на первом этаже, неуютно..как в старой укр. хате) на втором, может, удобнее, там диваны, но было занято. как по мне,то это заведение для тех, кому за 35-40) кому что)
  15. NEгодяйк@

    Куда поступать?

    учителями мало кто идет работать после окончания педа.даже имея желание работать учителем англ., например,нету возможности устроиться, т.к. мест нету в школах) если идет речь о престижности ун-ров, то понятно, что политех круче (рейтинг можно посмотреть по Украине,кто на каком месте), но если...
Зверху