Нещодавний вміст від lizet

  1. lizet

    Экзотические домашние животные

    Re: Ответ: Змеи, скорпионы, ежи, крокодилы, пираньи... а как они у ткебя появились?
  2. lizet

    В поисках SEX-символа

    Ответ: В поисках SEX-символа мне нравится Луисана Лопилато, только нынешняя красавится а не та симпотичная девочка кот была в Мятежном
  3. lizet

    Украинская мода и ваше отношение к ней

    Ответ: Украинская мода и ваше отношение к ней 1 фото Супер аФтару респект!!! вообще все колекции и отдельно модели просто супер
  4. lizet

    Судьба

    Ответ: Судьба Главное чтоб не только ты но и твоя половинка не только заметили но и чувствовали это
  5. lizet

    Кайф

    Ответ: Кайф кайф это море музыки и адреналина
  6. lizet

    Здоровье волос:десять мифов.

    Ответ: Как укрепить волосы? и у меня есть...только пользуюсь редко ...не жалуюсь на здоровье волос...только не послушные они у меня !!
  7. lizet

    Завивка (химия) для волос

    Ответ: Завивка (химия) для волос ну вот... а ты говоришь завивка! зачем если и без неё можно сделать красоту
  8. lizet

    Завивка (химия) для волос

    Ответ: ПоЛеЗнА Ли ЗаВиВкА ДлЯ ЖиДкИх ВоЛоС???? завивка дело серьёзное, и волосы портит конкретно, и если ты сделаешь завивку не факт что тебе это пойдёт, да и будешь ты через месяц накручиватся каждый день?Лучше если у тебя жидкие волосы отростить их подлиннее
  9. lizet

    Банковская академия

    Ответ: Банковская академия ехать... на счёт бала не знаю я не поступаю
  10. lizet

    Банковская академия

    Ответ: Банковская академия результаты вроде завтра утром... всем желаю пройти по кол-ву балов
  11. lizet

    Банковская академия

    Ответ: Банковская академия Всем кто сёдне здаёт экзамен чтоб поступить на курсы в банковскую желаю удачи
  12. lizet

    Школи міста Суми

    Ответ: Школи міста Суми причём туд деньги... форма стоит не дешевле джинс...разница не в ценах, а в выборе согласно с ZveryukA
  13. lizet

    Школи міста Суми

    Ответ: Школи міста Суми во именно каждый выбирает какуето форму и ему хочется чтоб она отличалась...и выходит что вся школа абсолютно разная, только я не пойму нафиг делать форму если всё что хотели ею "прикрыть" всё равно видно
  14. lizet

    Школи міста Суми

    Ответ: Школи міста Суми знаеш ли это всё итак есть... просто выражается не в джинсах а в пиджаках кот еле до талии доходят...сейчас не удивить супер сэкси формой, отличеем дешогого от дорогого на примере формы, или тем что когда ученики стоят в ряд они ВСЕ разные(каждому хочется быть...
  15. lizet

    ...

    Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?! согласна... я напремер не люблю робких мальчиков, а именно робкость зачастую прекрывают романтизмом
Зверху