Нещодавний вміст від maks16

  1. M

    Могу дать пару дней что бы потестировали если надо

    Могу дать пару дней что бы потестировали если надо
  2. M

    Гарантии уже нету, но он новый в заводской упаковке

    Гарантии уже нету, но он новый в заводской упаковке
  3. M

    Продам Жесткий диск на 1 ТБ

    Цена 900 грн.
  4. M

    Продам Жесткий диск на 1 ТБ

    Написал в лс. Жесткий диск в наличии не один, так что кого интересует пишите.
  5. M

    Продам Жесткий диск на 1 ТБ

    Продам новый жесткий диск Western Digital Blue на 1ТБ. Цена 900 грн. По всем вопросам обращайтесь в ЛС или в даной теме, а также по номеру +380503078040
  6. M

    Продам Iphone 4s 64 Gb white

    да
  7. M

    Продам Iphone 4s 64 Gb white

    Продам iphone 4s 64 Gb white. Цена - 3200 грн. Полный комплект (телефон, зарядка, наушники) + чехол и пленочки. Прошивка ios 9.1 Работает со всеми операторами с помощью турбо-сим.
  8. M

    Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

    Да нет, просто в США iphone 6+ на 64 Gb обошолся дороже чем Вы продаете на 128 Gb.
  9. M

    Продам Продажа Apple iPhone 5s/6/6+/6s/6s+ ,iPad Pro/Air , Macbook, GoPro.

    А почему у Вас стоимость айфонов меньше чем в сша без учета налогов?
  10. M

    Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

    => new!!! iPhone 6+ Gold 128Gb - NEVERLOCKED - работает со всеми операторами! новый в заводских пленках! телефон, провод, зарядка, коробок +чехол Цена $880 Я конечно все понимаю, но в США он стоит $950 без налога. Вы ж не в убыток себе работаете.
  11. M

    Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

    => new!!! iPhone 6+ Gold 128Gb - (Unlocked, t-mobile USA) новый в заводских пленках! телефон, провод, чехол, турбосим АИО А зачем турбосим в данном айфоне? Они же не привязаны к т-мобайл а просто идут с карточкой этого оператора, насколько я знаю.
Зверху