Нещодавний вміст від Amor amor

  1. Amor amor

    Я пишу стихи....

    Один лишь миг... И жизнь теряет смысл. А по ночам все чаще душат слезы. Я не хочу так, я прошу проснись! Но ты не хочешь и не можешь... И я.... Так больше не могу, Сознанье разрывает на кусочки. И кажется, вот сейчас проснусь И к черту удалю все строчки....
  2. Amor amor

    Я пишу стихи....

    Прости меня,мама, что была так жестока, Что порой ты стучала в закрытую дверь. Прости, если сможешь! Я была так далёка. И смотрела на всех словно загнанный зверь. Прости меня, мама! Прости, умоляю! Ты все для меня, а весь мир для тебя. Прости! Без тебя смысл жизни теряю. Все, что есть я...
  3. Amor amor

    Поиск RAP - музыки...

    Ответ: Поиск RAP - музыки... ищу 2H Company
  4. Amor amor

    Возможна ли в Украине легализация легких наркотиков???

    Ответ: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ? Согласна на 100 процентов.Зачем приписывать к марихуане сразу все смертные "грехи" наркотиков которые в 40 раз сильнее. Почему бы не выложить фотографии например с последней "большой синьки"? фу... Стыдно чтоле? По теме, мы не...
  5. Amor amor

    Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

    Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту? 2 NixoN , Ничего ты не понял. Просто этой статьей я хотела сказать, что у каждого человека должен быть выбор,что употреблять, будь-то спиды или тот же бутират, водку или коньяк. Просто почему-то государство что-то запрещает, а что-то...
  6. Amor amor

    Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

    Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту? Не нужно делать из наркотиков демонов из ада. Их начали запрещать только в начале прошлого века и желание запретитить шло не от народа, а от власти - ей нужен был ещё один инструмент контроля. Причём всё это происходило в одной отдельно...
  7. Amor amor

    Охарактеризуйте ваши отношения одним словом..

    Итак, ОДНИМ СЛОВОМ о вашей паре. о ваших отношениях.Прилагательное, существительное, мягкое, грубое...все что угодно
  8. Amor amor

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Мощный удар! Приглушенный треск ломающейся костИ. Словно жуткий кошмар. Одна мысль..Как это перенести. Приступ удушья.Паника.Страх. Потеря сознания. Наступает крах.... Потытка осознать действительность, Попытка понять, что происходит Хотя бы зрительно...
  9. Amor amor

    "Гламур"

    "Все пи@дец как культурно, И в тоже время никак. Я @бал такую культуру Вместе с Ксюшей Собчак"(с) Из красивого английского слова сделали непонятно что.Журнал "гламур", сигареты "гламур", скоро будут презервативы "гламур" и туалетная бумага "гламур". Просто улыбает....:)
  10. Amor amor

    Мальчики задают вопросы девочкам

    Девушки, видели ли вас ваши мч без макияжа? какой была их реакция? ну и наоборот, к парням...реакция... Вообщем я думаю вопрос понятен
  11. Amor amor

    Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

    "Главное владеть собой, чтоб не завладели шишки" (с)
  12. Amor amor

    Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

    Спорный вопрос.....имхо
  13. Amor amor

    Я пишу стихи....

    Очень понравилось, глубоко и красиво.Умничка Вчера после ссоры........ Все те же разговоры, И глупый смех сквозь слёзы. Отчаянные фразы заучены на память. Я дерзко улыбаюсь, Агрессию скрывая, Мечтая умираю, И падая взлетаю.... Поток ненужных мыслей Накроет снова... Слово, и плюс...
  14. Amor amor

    Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

    У пьющих,извини выпивающих их не меньше.если не больше. Да и вообще не в этом суть.я не против алкоголя в клубах, вечеринках, днях рождениях и т.п. Мне противно наблюдать пьяное быдло после бара "на лавочке за углом", которые шатаются по центру в поисках приключений на место, которым думают, с...
  15. Amor amor

    Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

    Кто не пьет, у того "комплексы внутри"?оригинально. О какого рода комплексах речь-то идет?
Зверху