Нещодавний вміст від vovvka

  1. vovvka

    Обмен и вывод wmr, wmz, wmu по самым выгодным тарифам

    Подскажите, пожалуйста, такой сервис, можно в личку, буду очень признателен.
  2. vovvka

    Куплю Советский калькулятор

    Сколько будет стоить МК 61? Продаю.
  3. vovvka

    Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

    Фокс Малдер, я другого от вас и не ожидал, невежество помноженное на тщеславие - страшная сила. И не переживайте так за свой бисер, у вас его всё равно нет. auf Wiedersehen!
  4. vovvka

    Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

    С вами всё понятно, к сожалению, но я не обидчив. Если вам мой добрый совет показался угрозой, я приношу извинения, и довольно на сегодня оскорблений.
  5. vovvka

    Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

    А сформулировать в нескольких предложениях слабо? Чтобы было видно, что это именно идея, а не перечень политических лозунгов.
  6. vovvka

    Вибори 2012 - результати

    Общения хватает, только умных людей всё меньше, качество страдает.
  7. vovvka

    Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

    Ну вот, когда у невежды кончаются аргументы, он начинает хамить. Не хамите незнакомым людям, вредно для здоровья. Если не хватает мозгов вести дискуссию, нефик лезть в тему и корчить знатока.
  8. vovvka

    Вибори 2012 - результати

    Зачем по два раза повторять одно и тоже про смысл? Логику тренируете?
  9. vovvka

    Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

    Наша идея, национальная, не теряйтесь в мыслях, вы так хорошо начали.
  10. vovvka

    Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

    Да это просто политическая программа, где идея, как народ объединять будем? дайте ссылку
  11. vovvka

    Вибори 2012 - результати

    А вы не бойтесь спорить и что-то доказывать. В жизни пригодится. Не всегда же можно будет сморозить глупость, а потом уйти от ответа, просто выключив интернет.
  12. vovvka

    Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

    Спасибо тебе, мил человек. Первый, кто не хоть что-то написал вразумительное. Историю уже переписали как могли да и много раз, что и правды теперь не найдёшь. Государственный язык у нас один даже несмотря на принятие этого долбаного закона. Флот, да, соглашусь, наверное не нужен нам он...
  13. vovvka

    Вибори 2012 - результати

    Я что-то говорил о празднованиях? Я говорю о победе над фашизмом. Не пытайтесь меня передёргивать. Где в моих словах коммунистическая пропаганда, укажите точное место. Или вам тоже словосочетание День Победы никак покоя не даёт?
  14. vovvka

    Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

    Отвечая на ваш вопрос: мне всё равно кто, хоть Дарт Вейдер. Я задал простой вопрос тем, кто считает себя националистом-патриотом и поддерживает, таким образом, Свободу - в чём суть украинской национальной идеи? Этот вопрос не ограничивается политикой и конкретной партией. Никто не удосужился...
  15. vovvka

    Вибори 2012 - результати

    Не прикрывайте свой шовинизм закосом под национализм. Украинский национализм не ограничивается знанием украинского языка и манипуляциями с историческими фактами. А 9 мая было, будет и останется Днём Победы над фашизмом, вопреки вашим ужимкам и сарказмам. В ваших доводах нет ничего умного...
Зверху