Нещодавний вміст від F__L__E__X

  1. F__L__E__X

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    после прополки отдам все что на фото в л.с. (9 мкр)
  2. F__L__E__X

    Куплю Соединительный шнур S-video

    к телевизору как собираетесь подключать? с помощью тюльпанов или коаксиального кабеля?
  3. F__L__E__X

    Обмен мои креветки на ваших рыбок

    могу предложить пецилий, молинезий, меченесцев кои (мальки, около 1 см в длину, вырастают до 4-5 см)
  4. F__L__E__X

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    на обмен есть пару веточек перистолистника красного (около 10 см), есть пророщенные людвигии рубини и бакопа вопросы и предложения в лс
  5. F__L__E__X

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    за время моего отсутствия много растений разрослось в аквариуме, отдам валеснерию спиралевидную, гигрофилу, амбулию, ламнофилу ароматику, дубок мексиканский(трихнокорис) самовывоз со своей тарой, 9 мкр.
  6. F__L__E__X

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    поменяю Гигрофилу иволистную на другие растения в аквариум или шоколад, в наличии как взрослые растения, так и молодые небольшие кустики с листьями около 5-7 см в длину фото из интернета, в живую выглядит так же, только листья более зеленые
  7. F__L__E__X

    Продам LG Optimus One (P500)

    телефон продан, тема закрыта
  8. F__L__E__X

    Продам LG Optimus One (P500)

    Цыря, спасибо за заботу, но мне он уже не нужен, так как купил себе новый телефон
  9. F__L__E__X

    Продам LG Optimus One (P500)

    продам LG Optimus One (P500) краткое описание: Операционная система Android 2.3.3 Сенсорный экран диагональ 3.2 ( дюйм. ) Процессор Qualcomm MSM7227, 600 МГц Интерфейсы Bluetooth, USB, Wi-Fi GPS-приемник Да (Cистема A-GPS Да) Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA...
  10. F__L__E__X

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    снова отдам в хорошие руки немного рыбок)))
  11. F__L__E__X

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    отдам за плитку шоколада стайку Гуппи Эндлера (карликовые гуппи), около 10 шт (6 самцов и 4 самки)
  12. F__L__E__X

    Куплю заводской колпак на R14 (ставят на 10 семейство ВАЗ)

    куплю один или два стандартных заводских колпака на R14, такие, которые ставят на ВАЗы 10 семейства с завода. может у кого-то завалялись в гараже или тоже потерял один, а остальные снял, всякое бывает вот такие как на фото
  13. F__L__E__X

    Лампы для аквариума. Какие и где?

    osram 830 и 840 видел на центральном рынке в кругу, стоят по 18 грн, там же osram flora (она же 77) около 60 грн (такая кстати есть на проспекте шевченко в свит электро - 70 грн., там же была и osram nature (она же 67) - 80 грн) так же нашел у одного продавца на рынке лампы аквариумные hegen и...
  14. F__L__E__X

    Ищем попутчиков))))

    всем добрый вечер, никто не задумывался случайно пройтись пешим походом по горному Крыму? Далековато, но это точно не на один день
  15. F__L__E__X

    кровать, комод, лампу

    трюмо еще продается? напишите размеры
Зверху