Elk_Polite
Активность:
2 фев 2014
Симпатии:
0
Баллы:
0

Подписан на 1

Подписавшиеся 2

Поделиться этой страницей

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone

Последняя активность Elk_Polite:
2 фев 2014
    1. SashaD_Sumy
      SashaD_Sumy
      Как там светодиодные ленты? Почем нынче? Прикупил бы. 0504070217
    2. Elk_Polite
      Elk_Polite
      Збрасывает МАКадресс в нулевое значение, и если в сети есть дир320 с олега прошивкой, то роутер блокируется за подделку МАКа!
    3. ourlan
      ourlan
      Чем от олега не понравилась ??
    4. Elk_Polite
      Elk_Polite
      Шил и возвращал раза 2-3, и олега прошивкой то же раз 10ть... Все нормально! ;)
    5. ourlan
      ourlan
      А назад если что шил ??

P.s Был у меня роутер tp-link перешил на dd-wrt потом начал неустраивать а назад шиться нехотел не в какую и через програматор тоже самое
    6. Elk_Polite
      Elk_Polite
      DD-wrt последней, лучше сразу заменить конденсаторы в б\п на самсунг или аналогичные, с более высоким допустимым током. Это позволит избежать многих проблем через полгода - год! :)
    7. ourlan
      ourlan
      Прет у тебя dir-320 ?? Какой прошивкой шил чтоб усб-веник подцепить ??
    8. Random
      Random
      Здравствуйте. Когда я смогу забрать телефон Samsung D600i? На работе вас застать невозможно, на ЛС вы уже долго не отвечаете.
    9. B1ad3
      B1ad3
      ну что ты телефоны там починяеш ??? а кнопки поставить нормально даж неспособен,та шо поставить,даж снять......поломал всё,вставил як попало......ещё не факт шо ничё мне там незаменил
    10. Trubasik
      Trubasik
      Добрый День. Насколько я понял, сломался сенсор на китайском телефоне. Вы можете заменить? Телефон Sciphone i9 3g. И сколько это будет стоить.
    11. Elk_Polite
      Elk_Polite
      К сожалению не беру. Т.к. сейчас уже нет таких телефонов, соответственно и запчасти на них не пользуются спросом... :(
    12. kraftalex
      kraftalex
      Сергей Николаевич
      почём мобилки берёте типа Siemens C 55. A50. MOTO 2288
    13. prof90
      prof90
      ну что там на счет прошивки???
    14. KARDAN
      KARDAN
      Привет. Мне говорили у тебя мона спросить на счет клавиатуры для SE K700. Нужен только сам модуль клавиатуры (плата со шлейфом). Сколько такая запчасть стоить будет?
    15. linklade91
      linklade91
      mini шло в комплекте с nokia 5300
    16. Elk_Polite
      Elk_Polite
      Только деньги! Много, много-много дееенееегггг!!!! :)
    17. maxus
      maxus
      ты самсунг продаёшь или всёже возможен обмен?
    18. kineskop
      kineskop
      какая цена в гривнах на сегодня и потянет ли он 2 лампы по киловатту каждая?
    19. konopelko
      konopelko
      Был у Вас сегодня утром.Видел плитку да лежит не идеально.
    20. konopelko
      konopelko
      Похожие визитки были у знакомого мы их делали 2005 г.Были розданы в магазин "Плитка". В офис на Курской я не работал. Я там был, смотрел,но плитку клал не Я. А с памятью моей все в порядке.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. (Публий Корнелий Тацит)