Нещодавний вміст від Builder

  1. Builder

    Игры КТВшников в футбол

    gonchar, хых. поверь возраст здесь не главное. мне 26, и с этими парнями (91-92 года) всю зиму проиграл в зале. могу сказать, что тольковые они, многие местные ДЮСШ позаканчивали. да и 12-13 летних наверное не будет в этот раз - взнос ведь подняли больше чем в 2 раза=)
  2. Builder

    Игры КТВшников в футбол

    4-5 июля. за день (с 9 до 9) там реально провести 48 (24+24) матчей. так что все будет зависеть от количества зарегестрированных команд. В любом случае, как это было всегда, будем подстраиваться под команды. Предварительно 1-й день: групповой раунд, 2-й день: стадия плей-офф. Но лучше заранее...
  3. Builder

    Игры КТВшников в футбол

    Ограничений нет. По опыту прошлого турнира могу сказать, что диапазон возрастов от 13 до 25. Как будет в этот раз, не знаю.
  4. Builder

    Игры КТВшников в футбол

    Регистрация продлится до пятницы (до 13:00), так что вам вполне под силу собрать не одну команду. В основном командны-учасники - представители сети РС. Есть возможность показать кто в городе сильнее=)
  5. Builder

    Объявления!

    Любителям футбола представляется великолепный шанс проявить себя в футбольном мастерстве! Объявляется начало регистрации на «Сумской турнир» © №3. Формат турнира. Групповой турнир + игры «на вылет». Группы и количество команды, которые попадут в плей-оф, будут расформированы в зависимости от...
  6. Builder

    Игры КТВшников в футбол

    Уважаемые КТВшники. При желании можете принять участие уже в третьем "Сумском турнире" по футболу. Регистрация здесь: http://football.sumy.ua/cup/viewtopic.php?f=3&t=2&p=2#p2
  7. Builder

    Баскетбол

    донецк разошелся...
  8. Builder

    список каналов

    Канал "Футбол" работает в тестовом режиме, стало быть халява рано или поздно закончится...
  9. Builder

    Качество приёма сигнала кабельного ТВ платами компьютерных тюнеров

    Подключился к доп пакету (в котором "спорт 1"), только вот предложенный декодер нифига не совместим с ТВ тюнером... решабельна ли эта проблема?
  10. Builder

    Игры КТВшников в футбол

    Парни, есть желание сыграть товарнячек против РСовцев? Если есть желание пишите ЛС или заходите к нам на ф-портал - там договоримся (http://football.net.sumy.ua)
  11. Builder

    Football Portall

    S-DIMAN, Дима, чет не работает ваш футб портал снова:( з.ы. заходь на наш:)
Зверху