Нещодавний вміст від Cartman4ik

  1. Cartman4ik

    Промо ролик о Сумах

    кстати, все 4 ответа в опросе подразумевают негатив. 2,3,4 вообще без комментариев, а 1-й - такого себе рода сарказм. потому тема и опрос поднята лишь для метания фекалий, что в принципе ожидаемо от ТС.
  2. Cartman4ik

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Либо фотки скиньте в онлайн-приемную либо мне в личку с точным адресом (номера подъездов и дом) - сделаю доручення.
  3. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    Это было сравнение... Намек на что? На то, чтобы вы под реальным именем сказали мне это в глаза? Я уверен, что вы этого не сделаете. И ниже напишу почему. Еще раз спрашиваю - вы знаете, за что я получаю зарплату? emcee, отвечу сразу обоим. Вы когда идете по улице и слышите разговор...
  4. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    Вы знаете за что я получаю деньги? Вы сейчас пашете у станка, а второй рукой пишете на форуме? Манеры у вас как у школьника в онлайн-играх. Они любят кричать: "Я тебя вычислю по айпи", "Приезжай - поговорим один на один", "Я твою маму сношал". Но как только дело доходит до реального общения -...
  5. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    мы знакомы лично? или "тыкать" это ваши хорошие манеры так проявляются? ну ушел бы и кто сел бы вместо него? перевыборы бы ВР в Сумах не назначила, посадили бы аля Попова как в Киеве и дальше что?
  6. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    в 2015-м будете сплавлять...
  7. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    а что нужно было сделать? стол на площадь и орать: "Банду - геть"? смешные вы однако...
  8. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    он ездил на своей - у служебной номер другой.
  9. Cartman4ik

    Маршрутки снова подорожают?

    VIB, поиск по картинке...
  10. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    Не хочу вам уподобляться:) но спасибо за предложение:)
  11. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    Это же кому я должен представляться? Какому-то трусливому хамлу?:)
  12. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    :) другого не ожидал. анонимность - наше все?:)
  13. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    Так найди на ФБ или в ВК и поговори, или слабо? Можно только за анонимностью прятаться и гавнеца в вентилятор подбрасывать?
  14. Cartman4ik

    Минаев советует всем стреляться.

    Aleksandery, я вас умоляю - перед кем вы тут бисер мечете?:) С крафсом давно себя уважающий человек не спорит - у него все аргументы сводятся к тому, что у него есть все доказательства всех-всех преступлений горвласти (поговаривают, что он даже знает кто убил Кеннеди), но он их никогда не...
  15. Cartman4ik

    Маршрутки снова подорожают?

    чтобы раз и навсегда закрыть мегатупую параллель между Штейном и Сокурой и не трогать светлую память последнего - вот вам два поста Stein. первый в 11:56 20.05.2013 - приблизительное время смерти Сокуры. т.е. он перед смертью лежал и писал посты сюда??? надо быть полным идиотом, чтобы верить в...
Зверху