Нещодавний вміст від Сладюня

  1. Сладюня

    Патриотические браслеты

    Ребята, подскажите, где у нас в Сумах можно найти вот такие браслеты: Заранее спасибо за информацию!
  2. Сладюня

    Продам очень классный женский костюмчик!

    Девочки,предлагаю вашему вниманию супер классный костюм, который состоит из юбки и кофточки. Проблема в том,что я похудела,пока пришел мне заказик и костюм оказался на меня большим(((( Размер 46, идет на параметры: Размер 46 - ОГ 90-95 ОТ 74 ОБ94-98. Цвет черный. Носить его можно как...
  3. Сладюня

    На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

    ну честно, сегодня был автобус))) может решили поставить. Но и тут же проехала и Рута.
  4. Сладюня

    На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

    Сообщение от Stein Посмотреть сообщение ... Чего не знаю, того не знаю. Я задавал этот вопрос, мне ответили, что то все выдумки - там автобусы ездят, а маршрутки - это единичный экземпляр, может на подмену из резерва выехал. Такие дела. Только я вот ни одного автобуса на 56-м (например)...
  5. Сладюня

    глянь-глянь, какой командир) женитьба повлияла?))) :Р я на минуточку зашла))))

    глянь-глянь, какой командир) женитьба повлияла?))) :Р я на минуточку зашла))))
  6. Сладюня

    Продам новое платье

    Продам новое праздничное платье. Заказывала через интернет к Новому Году, но так и не надела его. Новое, ну только 1 раз померяла. Размер L. Покупала за 206 грн+ доставка, продаю за 150 грн. Ниже фото:
  7. Сладюня

    Постоянная усталость - как с ней бороться?

    мне супрадин как-то не очень помог..)) пропила курс - 30 дней. И,кстати, может еще кроме мориамина этого есть что-то наподобие? Хожу в тренажерку сейчас активно, поэтому нужны силы. Что бы такое можно пропить? может просто аминокислоты?
  8. Сладюня

    СНПО "Фрунзе"

    даа))) ура)) ну это они просто постарались)))
  9. Сладюня

    СНПО "Фрунзе"

    ну вот пришел вчера наш профцехком, им на собрании сказал генеральный, что на этой неделе денег не будет, и скорее всего в лучшем случае к концу следующей недели будут деньги...
  10. Сладюня

    СНПО "Фрунзе"

    ну что, кого уже тоже "обрадовали" тем, что задержат зарплату? :furious:
  11. Сладюня

    Фитнес, аэробика, танцы

    Добрый день) подскажите кто знает, сколько в Максиме стоит посещение тренажерного зала?
  12. Сладюня

    Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

    ггг(( я уже заказала( г
  13. Сладюня

    Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

    добрый день)) кто и что может сказать о шампуне: http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=5262/~pcategory=5000/~product_id=33061?cmSrc=Category
  14. Сладюня

    Обсуждаем оператора МТС / Jeans

    кто знает, что это за изменения с 15.06.2012? пробовала звонить 111*6, автоответчик говорит о неверно набранном номере. Правда или нет, слышала,что теперь вместо 30 грн на 25 дней, нужно будет пополнять на 40. правда ли это - хз, не буду утверждать. В общем,кто что знает - напишите плиз.
  15. Сладюня

    Красота и здоровье ногтей.

    всем привет)) девочки, подскажите, где можно красиво и качественно покрыть свои ноготки гелем? и + еще один ноготь треснул, обрезать жалко, потому что отрастила более-менее нормальной длины и одинаковые все. и какова цена в среднем за такую процедуру? заранее спасибо за ответ)
Зверху