Нещодавний вміст від Cris

  1. Cris

    Вопрос по С++

    вроде как, нельзя http://habrahabr.ru/post/156593/ пройдись авто-заменой int->long (или ->int32_t) или как вариант, используй другой компилятор под linux
  2. Cris

    Состояние игроков Lineage 2

    ждем ArchAge, идейный наследник ла2 вроде бы как
  3. Cris

    Java real-time список задач

    спасибо за ответы, но я весь день не мог зайти на форум и сделал: ExecutorService.execute(FutureTask); и try { FutureTask.get(10,SECONDS); } catch(TimeoutException)... и в этом случае, когда вылетает timeoutexception, ExecutorService нужно перезапустить, так как он terminated.
  4. Cris

    Java real-time список задач

    Как в java можно реализовать такое: есть 2000+ элементов которые нужно последовательно обработать, нужно сделать так, что если обработка элемента длится более 1 секунды - обработку нужно прервать и вывести сообщение в лог и естественно продолжить обрабатывать другие элементы. Сейчас у...
  5. Cris

    Длительный воркшоп по программированию для чайников

    что-то я не представляю себе workshop по скайпу...
  6. Cris

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    http://e-maxx.ru/algo/linear_systems_gauss алгоритм с кодом на c++
  7. Cris

    C# ASP.NET

    Бекграунд поток на фронтенде я нашел тут: http://professionalaspnet.com/archive/2009/09/21/Communication-With-a-Background-Thread-in-ASP.NET.aspx все довольно просто, модулем создаем бекграунд поток и потом получаем доступ к нему и его данным через контекст. Все было бы хорошо, если бы не...
  8. Cris

    C# ASP.NET

    Будет большая стена текста с всей необходимой информацией, нужна подсказка. Задание: Делаю курсовую. Задача - сделать система для туристической компании. Задачи системы: составление/продажа туров, отчеты, некоторая функциональность для управления компании. Будет интеграция сторонних...
  9. Cris

    Алгоритм генерации Судоку

    а ты пробовал гуглить не алгоритм генерирования, а алгоритм решения? если запустить решенее на пустом поле то оно его заполнит, а потом можно случайным образом убрать некоторые цифры я так думаю. то что ты нашел вполне описывает все возможности. + вот мои результаты гугления...
  10. Cris

    Objective-C

    на родном, macbook pro (последний без ретины)
  11. Cris

    Objective-C

    указатели это основа objective-c и учится вместе с ним, с приходом ARC memory management отошел далеко на второй план. function prototypes - ни разу не написал С подобной функции :( 50/50, я учусь не в сумах. и работаю и удаленно и в офисе если нужно прийти/просто обстановка рабочая там.
  12. Cris

    Objective-C

    пишу под iphone/ipad уже год знания c/c++ абсолютно не пригодились кроме как знание базовых типов(int/double ...)
  13. Cris

    Diablo III

    я допустим тоже не совсем понимаю суть игры, но когда ты заходишь в вов и видишь 20 человек онлайн по батл нету, и все, ВСЕ сидят в д3, начинаешь задумыватся, а может игра все же стоит того?
  14. Cris

    Нужна программа для решения систем уравнений

    1. это и есть решение 2. это не система уравнений, а система неравенств что программа вообще должна решать у тебя? рисовать график, находить некие ответы x;y, или еще что-то?
  15. Cris

    Objective-C

    нет
Зверху