Нещодавний вміст від VeLIK

  1. VeLIK

    прикольные темосочитания

    1- вещь для малышей 2- одежда для английских деток 3- не такая уж и новая футболка
  2. VeLIK

    Самооценка

    Ответ: Самооценка Моя самооценка - средняя,адекватная...наверное...мне так кажется...не уверен...можно еще подумаю ? :)
  3. VeLIK

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... Поздравляю с Днём Рождения самого "кАнсервативного" форумчанина! Pashtet с Днюхой! :punk: А вот и фото подарка ;) При встрече отдам =)
  4. VeLIK

    прикольные темосочитания

    прикольна,мальчишки и девченки)) нажал на кнопочку Новые сообщения и вот что нашел: 1-нужны деньги 2-амур дэ труа 3-собираю на новый альбом 4-ответ на "суржыке" и подпись
  5. VeLIK

    прикольные темосочитания

    возродим тему?) 1-шабашки 2-любовь зла 3-праздничный кусок черепицы
  6. VeLIK

    Ваши фотографии

    неподалеку от Сум
  7. VeLIK

    поздравляю...

    Уважаемая,Марина. От всей души хочу вас поздравить с подходящим к своему завершению праздником,пожелать чтобы за этот последний час 18го апреля ты в который раз могла ощутить, что люди знают и помнят о тебе. Удачной сдачи сессии. А почему бы и нет? :-)
  8. VeLIK

    Ваши фотографии

    а в это время в Недригайлове...
  9. VeLIK

    поздравляю...

    да, FLORYA, с днюхой тебя!) Желаю то, что ты мне вчера желала:Р С праздником!)
  10. VeLIK

    поздравляю...

    Avrora, SplatteR, pashtet, ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА, Karnten СпасиБо Вам! Присоединяюсь к всем поздравлениям,которые звучали в сторону, всеми нами любимых девушек, нашего форума. Будьте красивы,будьте любимы,будьте всегда с нами;)
  11. VeLIK

    КВН в Сумах

    Да вроде жив. Утром в 6.30 на военку пошел пешком. Пола видел, у него как у меня - день независимости опорно-двигательного аппарата. Сашу не видел, я же ночью уехал часа в 2, но Ксюха сказала, что он там остался...вроде как.Отличный фуршет.Да здравствует АКУ! чмок чмок гыгыгыгы
  12. VeLIK

    КВН в Сумах

    как по мне так 2ая игра прошла веселее первой,хотя редакторы АКУ со мною не согласны. Ребята из Киева пытались развесилить народ видео нарезками, Харьков радовал "черноватой" домашкой, но победил живой и здоровый КВН в лице команды СНГ с чем мы их и поздравляем, номер "Хореографическая школа...
  13. VeLIK

    поздравляю...

    с Днем Защитника Отечества вас, друзья! :rog: желаю чтобы нам и вам никогда не пришлось его защищать!:duel: да будет мир!:flag: p.s. всех новорожденных защитников с Днюхой!:newy:
  14. VeLIK

    прикольные темосочитания

    1-литература 2-всьо своими именами
  15. VeLIK

    КВН в Сумах

    в эту пятницу,2.02.2007 в актовом зале СумГУ,в 16.00 состоится схватка финалистов школьного КВНа,вход свободный.Приходите!
Зверху