Нещодавний вміст від unique

  1. unique

    Варианты проведения активного отдыха с друзьями

    спасибо, дельный вариант
  2. unique

    Варианты проведения активного отдыха с друзьями

    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какие варианты активного отдыха могут быть у нас в Сумах? Это может быть игра в пейнтбол, катание на роликах на Роллердроме. Какие варианты можетебе предложить Вы? (сам домосед и с друзьями редко куда выбираемся, в основном в кафе какие-нибудь. Но не...
  3. unique

    Можно ли в сумах найти арахисовое масло (пасту)?

    В Сильпо был - не нашел. Продавец сказал что такого у них не бывает.
  4. unique

    Можно ли в сумах найти арахисовое масло (пасту)?

    Можно ли в Сумах найти арахисовое масло (пасту)?
  5. unique

    Где можно поиграть с друзьями в дартс?

    Собственно, вот) Может какой-нибудь паб или кафе
  6. unique

    Какие магазины вы посоветуете

    Какие магазины компьютерной техники в Сумах вы бы посоветовали? P.S. сompservice просьба не писать. Хотелось бы сравнить цену в других магазинах.
  7. unique

    Ремонт мобильных телефонов

    Доброе время суток. Телефон Sony Ericsson G700. Требуется: 1) Замена гнезда. Причина: При подсоединении наушников левое ухо шипит, если вставить в переходник на 3.5 мм полностью и НЕ шипит (но, соответственно, монозвук) если чуть-чуть вытянуть. Проверялось при помощи двух гарнитур. 2)...
  8. unique

    Составление букетов из конфет.

    Сделать неожиданный и приятный подарок любимому человеку, удивить коллег по работе, обрадовать малыша сладостями, или просто начать праздник с необычного подарка Вам поможет сладкий букет из конфет. При составлении букета или композиции учитываются все Ваши требования и пожелания к...
  9. unique

    куда можно сводить свою девушку в нашем городе?

    куда можно сводить свою девушку в нашем городе?
  10. unique

    проблемы со скоростью интернета. Киевстар

    спасибо за информативные ответы. Будем ждать...
  11. unique

    проблемы со скоростью интернета. Киевстар

    Народ, у меня одного проблемы со скоростью интернета? Недавно столкнулся с проблемой медленной загрузки роликов на youtube.com У меня Пакет "Дружественный" 80 грн. за 80 Мбит/с. Проверил скорость и во что получилось:
  12. unique

    Альтернатива СОЛАРУ

    лично мне нравился солар в том смысле, что я мог на него зайти и посмотреть что нового появилось из фильмов, стоящих просмотра, и которые я могу сейчас скачать в нужном мне качестве; возможно какие-то игрушки. На большее я не рассчитывал.
  13. unique

    Часть от наушников осталась в разъеме Sony Ericsson G700

    гарпун не влезет, а иголкой пробовал. Полчаса колупался... безрезультатно
  14. unique

    Часть от наушников осталась в разъеме Sony Ericsson G700

    Вот фото сломанного переходника: все остальное осталось в гнезде.
  15. unique

    Часть от наушников осталась в разъеме Sony Ericsson G700

    ребята, помогите решить проблему. Я вчера вставил переходник в свой G700 и он сломался. И так сломался что часть, которая держит этот переходник, осталась в гнезде. Эта штука не дает ничего вставить в гнездо. Как её вытянуть?!
Зверху