Нещодавний вміст від SEMA-S

  1. SEMA-S

    BATTLEFIELD 3

    Sema_Sumy
  2. SEMA-S

    BATTLEFIELD 3

    Создается команда для совместной игры в BATTLEFIELD 3.пишите ники будем рады встретить единомышленников.
  3. SEMA-S

    BATTLEFIELD 3™ LIMITED EDITION

    Как можно Bf3 пройти? она вообще не для прохождения делалась! прохождение мне кажется так для теста железа.Вся соль в мультиплеере!
  4. SEMA-S

    Ремонт фотоаппаратов, цифровых плееров, видеокамер

    Сколько стоит ремонт фотоапарата pentax m10 залипла шторка фоткает с полосами горизонтальными .видио снимает в норме.
  5. SEMA-S

    Поздравляю с днем рождения!!!

    Поздравляю с днем рождения!!!
  6. SEMA-S

    Поиск фильмов.

    Беглянки еще ищются.
  7. SEMA-S

    Поиск фильмов.

    Ищу фильм Беглянки в хорошем качестве.
  8. SEMA-S

    Вред воды из под крана

    самый известный на веретеновке ;)
  9. SEMA-S

    Поиск игр

    Ищу игру Command & Conquer 3: Tiberium Wars на соларе есть http://solar.vip/index.php?newsid=1184258150 но не качает.Помогите пожалуста.
  10. SEMA-S

    Поиск серий/сезонов/сериалов

    ищу сериал "Двое из ларца" очень надо помогите поделитесь у кого есть.Ехал в автобусе посмотре 4 серии и запал :)
  11. SEMA-S

    СТО УА холдинг на Черепина,21

    Ответ: СТО УА холдинг на Черепина,21 Понравилось качество установки сигнализации на грузовик.но и цена завышена :)
  12. SEMA-S

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии Еще несколько фоток с далекой камчатки! 1-запасы красной икры на зиму :) 2- апарат на котором работал(и не только на нем) 3-местные крабы мммммм вкуснятина 4-нашу общягу замело з.ы:сори за качество.
  13. SEMA-S

    ТРК «Майбуття»

    Ответ: ТРК «Майбуття» Сегодня прогуливался по курскому микрарайону и увидел табличку трк"майбутя" находятся в доме пжреу-6 в жеке возле 22 школы!еше подумал что за компания такая?А они ешё и интернет провайдеры, мда как то тихо начали.
  14. SEMA-S

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии Эх камчатка :) 1- Я и вездеход,2-самая крупная с лососевых Чавыча(в руках не самый крупный представитель этого вида) ,3-нерест лососевой ,4,5-подготовка и отправка домой красной икры :)
  15. SEMA-S

    Eurovision 2008

    Ответ: Eurovision 2008 После того как победил дибилан я евровидение как конкурс не воспринимаю серьёзно! З.Ы.дибилан как пивец отстой :bash:
Зверху