Нещодавний вміст від Datka

  1. Datka

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    Ivy, я с тобой согласна. Смотрела ету дорамуку до средины впечетлений и положительных емоций море, но уже к концу стало скучновато.
  2. Datka

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    Ivy огромное тебе СПАСИБО. Ты меня просто спасаеш. Такое количество всего интересного аж глаза розбигаются. The King 2 Hearts посмотрев пару серий я поняла что не мое. А вот в дорамку Love Rain я влюбилась как только увидела постер вот сижу качаю, Rooftop Prince я уже успела посмотреть доаолбно...
  3. Datka

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    Здрасте девочки. Давненько я здесь не была, все времени не хватало. Зато теперь хоть отбавляй. Вот хотела что то посмотреть, а что незнаю. Может вы что нибуть новенькое посоветуеть, например легкую романтическую комедию, или что то грусное-грусное чтоб до слез. Отдельное спасибо за корейские...
  4. Datka

    Новости азиатского кино

    Ты - мой любимец / You're My Pet (Корея) режиссер: kim byeong-kon канал: tba релиз: выйдет уже в ноябре этого года в Корее и в январе 2012 года в Японии. страна: Южная Корея В главных ролях: Чан Гын Сок и Ким Ха Ныл. Описание: возле своего дома женщина обнаруживает коробку в которой...
  5. Datka

    Ikemen desu ne / Ты прекрасен (Япония, 2011)

    Новость не для слабонервных!!!! 15.07.2011 по TBS(Япония) начался показ новой дорамы скорей ремейка на мою любимую You're Beautiful. Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! (ремейк) Название: 美男ですね / Ikemen desu ne Жанр: драма Количество серий: ?? Трансляция: TBS, 15.07.2011 - ??.??.2011...
  6. Datka

    Asian Films and Tanpatsu

    Cyrano Agency\Брачное агентство "Сирано"(Корея) Страна: Южная Корея Жанр: Комедия, Мелодрама Год выпуска: 2010 Продолжительность: 01:58:13 Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Cубтитры: нет Режиссер: КИМ Хён Сок / Hyeon-seok Kim В ролях: ОМ Тхэ Ун, ЛИ Мин Чжон, ЧХВЕ Да Ни...
  7. Datka

    City Hunter (Юж.Корея, 2011)

    Ураааааааааа!!! Наконец и у нас ета новость, дорамка действительно нечто, Lelya-сенкс.Я тоже хочу вас порадовать у меня есть сабы на руском до 14 серии(папка video/сабы)
  8. Datka

    Heartstrings/В глубине сердца

    Да, дорамка класная, я как только увидела сразу влюбилась:))))) А актерский состав ето нечто-особенно после A.N.Jell, ета парочка мне приглянулась, а здесь они еще и вместе, но больше всего я под впечетлением от Kang Min Hyuk-он здесь такой миленький;))))))))))))))))
  9. Datka

    Дорама " Моя девочка / My Girl "

    Спасибочки, я уже успела посмотреть ету дорамку, она такая светлая, милая, а ост ето нечто, особенно в исполнении моей любтмой групы Arashi^^
  10. Datka

    The Greatest Love (Корея, 2011)

    Ой, наконец досмотрела:)))))))))Эмоций море, и посмеялась и поплакала. Док Го Чжин-ето вопше нечто он такой миленький, в один момент такой егоист и скряга, а когда он с Ку Э Чжон от него просто глаз не отвести, а Дин-ДОН чего стоит:)))))))) Спасибочки Lelya за класную дорамку!!!
  11. Datka

    Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год)

    Лапуля!!!- я согласна. Концовка конечно не очень но ведь ето драма, но по моему ето класный фильм. А осты тоже скачала теперь постоянно слушаю,очень нравится!!!!!!!!!!!!!
  12. Datka

    Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год)

    Bad Guy / Плохой парень Производство: Южная Корея Год: 2010 Продолжительность: 17 серий Жанр: Триллер, мелодрама В ролях: Kim Nam Gil / Шим Кон Ук Kim Jae Wook / Хон Тхэ Сон Han Ga In / Мун Чжэ Ин Oh Yeon Su / Хон Тхэ Ра Jung So Min / Хон Мо Не Сюжет: Хон Тхэ Сон, Шим Кон Ук-...
  13. Datka

    Lie to Me / Обмани меня!(Корея 2011)

    Ой, костюмчик ето нечто, я когда впервые увидела, подумала вдруг показалось, он весь из себя солидный, а тут цветочек на воротничке:)))))))))))))0
  14. Datka

    Lie to Me / Обмани меня!(Корея 2011)

    Оригинальное название: Lie to Me / Sweet Scandal Жанр: романтическая комедия Эпизоды: 16 Сценарист: Ким Ё Ри / Kim Ye-ri (김예리) Страна: Южная Корея В ролях: Yoon Eun Hye / Юн Ын Хе - Gong Ah Jung / Кон А Чжон Kang Ji Hwan / Кан Чжи Хван - Hyun Ki Joon / Хён Ки Чжун Jo Yoon Hee / Чо Юн Хи...
  15. Datka

    Asian Films and Tanpatsu

    Finding Mr. Destiny/В поисках Мистера Судьбы/Достать Ким Чжон Ву Оригинальное название:Finding Mr. Destiny Режиссер: Jang Yoo-jeong / Чан Ю Чжон Жанр: Романтическая комедия Длительность: 111 минут Страна: Южная Корея Состав: Im Soo-Jung (Им Су-Чжон ), Gong Yoo (Кон Ю), Cheon Ho-Jin, Lee...
Зверху