Нещодавний вміст від phoenix

  1. P

    Вступ України у НАТО

    ну не едь туда! едь на стройку в москве там тебе больше пообещают!а заплатять меньше! мне твой послужной список говорит о многом. поэтому надо тебе на стройку в косово ещё сьездить для полного счастья. одной масквой мир не ограничивается
  2. P

    Вступ України у НАТО

    УВ ЦХГРЕЙС НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ,КТО УМЕР ЗА ИНТЕРЕСІ НАТО НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ иначе перефразируем кого отправили в косово не по своей воле кто хочет обратно и кого не пускают. и искренне горжусь за молодіх людей котріе едут в косово а не на стройки тюменские
  3. P

    Цензура вместо культуры...

    цензуры нет! иначе вражеские телеканалы типа РТР и ОРТ не гавнили мою родину! парадокс! живу в украине!включю зомбоящик!и они гавнят мою родину и моё государство!вдоль и поперёк!типа я вообще здесь левый! парадокс аднако! (лионтева в катафалкъ)
  4. P

    Вступ України у НАТО

    не верьте гастробайтерам!типа ЦХГРЕЙС! он отдал лучшие свои года погибая и нося цемент на стройках тюмени и москвы!и ничего при этом не заимел! он добросовестно вкалывал на строиках москвы нося цемент и штукатуря стены и не забываюя поливать гавном Украину. а в итоге прораб зарплату...
  5. P

    Вступ України у НАТО

    нато украине надо и даже необхидно! для того ,что победить это жлобство!и стать полноправными членами мирового сооьщества!европейского сообщества.
  6. P

    Юлія Тимошенко

    ребята, вот вы им создаете рейтинг! у меня вопрос простой из двух слов! ЗА ЧТО????? я глубоко уверен ,что вам жить легче не стало от премьерства ю.тимошенко. и поверте мне НЕ СТАНЕТ!!!!!!!! скажу больше доказывая свои м голосованием за БЮТ приверженость клана вы голосуете за то...
  7. P

    Вибори 2008

    Олег Тягнибок и ВО СВОБОДА! Моё мнение вся существующая власть регионы бюты нунсы должны уйти! и завасит всё от нас! Блин они нас всех имеют а мы за них как зомби голосуем каждый раз. пора менять ситуацию
  8. P

    Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

    P.S. Уже неплохо, жаль только что для абонентов при-пейда есть плата за соединение Не всё так просто для контрактного подключения существует абонплата.насколько помню 15грн на месяц плюс ПФ ,которые снимаются ПРОСТО ТАК и не могут быть использоваными для оплаты услуг связи. другими...
  9. P

    Обсуждаем оператора life:)

    Новая акция. 25 грн бонуса в месяц (действуют 15 дней после начисления) за 50 минут входящих звонков (в месяц) с других операторов и гор.сети. бонус начисляется из соображения 1 ПОЛНАЯ минута входящего равно 1 грн бонуса время до 1 минуты в расчет не входит. За начисления бонуса снимается 1...
  10. P

    Выбор мобильного оператора

    Re: Ответ: Выбор мобильного оператора простой лайф. 25 коп на всё без ПЗС .при условии пополнения 25 грн на месяц.
  11. P

    Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

    Да собственно по поводу тарифов нудить никто и не начинал. Идет тема обсуждения оператора в частности тарифов.Собственно вопрос был такой. Почему у КС за ,теже самые услуги, цены завышены по сравнению с остальными операторами . Почему там нет ПЗС а в КС есть? (вариант с тф "классический"...
  12. P

    Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

    Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви проголусували? Олег Тягнибок! +10
  13. P

    Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

    Прочитал на офсайте нововведения с 1го сентября. слабовато. Просматривается линия оживить классический предложением услуги моя семья. поскольку в первоначальном виде этот тариф на мой взгляд "мертворожденный". Но каки же образом??? Всего лишь тремя номерами с 0 коп и о ужас БЕЗ ПЗС в 40...
  14. P

    Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

    Внимание! С 1 сентября прекращается предоставление услуги «Любимый номер». Абоненты предоплаченной связи «Киевстар», которые по состоянию на 31 августа пользуются услугой «Любимый номер», с 1 сентября будут автоматически и бесплатно переведены на тарифный план «С нами лучше». Также они смогут...
  15. P

    Якби СРСР не розпався?

    Ребята,еслиб не распался то всем бы предстояла служба в рядах Вооруженных Сил СССР!
Зверху