Нещодавний вміст від [Raziel]

  1. [Raziel]

    Кинотеатры: теперь фильмы с укр. переводом

    выдать каждому наушники и будут слушать кто на каком языке хочет :)
  2. [Raziel]

    Игра в слова

    Язвительно Говорила Обиженная Девушка Оксана
  3. [Raziel]

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... Самую гламурную, Яркую, фигурную, Красоты богиню, Fate иль просто Лию, Поздравляю с очередным, День Рожденья заводным. Горы подарков, Поцелуев сладких, Чтоб всегда пожизни было все в порядке!!! :hbd:Happy Birthday!!!!:hbd:
  4. [Raziel]

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ в голове уже неделю крутится строчка из песни: "в коморке что за актовым залом..." не могу вспомнить кто поёт, дайте ссылку на песню или скажите хоть название группы плз
  5. [Raziel]

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ аригато
  6. [Raziel]

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ ищу вот эту песню
  7. [Raziel]

    W610i

    Ответ: W610i брал в депо пол года назад за 1225 щас предлагают там же за 1180
  8. [Raziel]

    W610i

    Ответ: W610i масштабирование возможно в режиме видеокамеры и при настройке размера изображения в формате VGA
  9. [Raziel]

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. ищу фильм "Плохой, хороший сын" с Элайджа Вуд и Макалей Калкиным
  10. [Raziel]

    Подбери себе ник!

    Ответ: Подбери себе ник! Джавахарлал Жмыхов :)
  11. [Raziel]

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... Да да да братишка ([CPJimmy]), с бёздником тебя!!! Расти большим не желаю, а то и так уже вымахал :)
  12. [Raziel]

    Тема для Sony Ericsson

    Ответ: Тема для Sony Ericsson у меня тоже есть, это стандартные темы на W610 у всех они одинаковые, а хотелось бы еще че нить в таком духе :(
  13. [Raziel]

    W610i

    Ответ: W610i у меня с крышкой все норм
  14. [Raziel]

    Чехлы под Sony Ericsson

    Ответ: Чехлы под Sony Ericsson Я за кожаные чехлы, в силиконе тело как урод.
  15. [Raziel]

    Тема для Sony Ericsson

    Ответ: Тема для Sony Ericsson флеш темы это тема с анимированой менюшкой
Зверху