Нещодавний вміст від Vlad_S

  1. Vlad_S

    Російська Федерація

    Re: Фашизм и антифашизм По поводу Сагры: http://lenta.ru/news/2011/07/14/identity/ Тут, как видим, национальным конфликтом и не пахнет - один черный "интернационал" наехал на другой. Удивляет другое - всё это произошло на Урале, а не на Кавказе... А это по поводу толерантности и вообще...
  2. Vlad_S

    Бомжи

    Не совсем понятно, как можно делать каки-либо выводы, не зная ни кто эти "мужчина" и "женщина", ни сути конфликта. Доверять журналистам, да еще при такой скудости информации, я бы поостерегся, вполне возможно это просто разборка между собутыльниками, что не редкость. К тому же бомжи по моим...
  3. Vlad_S

    Нужно заказать с европы кто сможет?

    Так и будет, пока её жители вместо того, чтобы один раз немного рискнуть и потом спокойно покупать в европейских и американских интернет-магазинах то что понравится, искать того, кто за них всё сделает, а потом жаловаться что вышло втридорога... Топикстартер, сделай всё сам, и будет тебе счастье :)
  4. Vlad_S

    Нужно заказать с европы кто сможет?

    Так речь и идет о получении посылки из интернет-магазина из Европы. Зачем топикстартеру платить кому-то, когда он всё может сделать сам... Я сам уже год получаю в Москве посылки из Китая, причем товарными партиями, а не пару ботинок из Европы, и никогда никаких проблем не возникает, кроме...
  5. Vlad_S

    Нужно заказать с европы кто сможет?

    Как уже было сказано, если есть все подтверждения стоимости и цены оплаты товара (скриншот страницы товара + инвойс от продавца по email + выписка по карте с суммой оплаты) проблем не возникает. Проблематично доказать стоимость товара, когда на него нет документов подтверждающих цену и оплату...
  6. Vlad_S

    Нужно заказать с европы кто сможет?

    Собственно непонятно в чем проблема, заказываешь, товар приходит, забираешь на почте, если потребуют - платишь пошлину и ПДВ. В нашем случае, насколько я понял, платить придется 44% от стоимости посылки. Да и то не факт...
  7. Vlad_S

    Нужно заказать с европы кто сможет?

    http://dengi.ua/news/62581_Kak_rastamozhit_posylku_iz-za_granicy.html
  8. Vlad_S

    Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

    Весь топик не осилил, но согласен с Гвоздём, дело не в том, как отучить девушек требовать - природа у них такая, а как приучить парней зарабатывать, ибо быть добытчиками их предназначение. Если же существует конфликт, то одно из двух - или девушка выбрала не того парня, т.к. возможности у всех...
  9. Vlad_S

    Якби СРСР не розпався?

    Конечно везли, потому как за свои баксы в отличие от простых советских граждан могли покупать всё это в "Березках" и "Каштанах", а там ни очередей ни дефицитов, всё было, но не для всех :) А мы любим наше прошлое, мы невежд не любим :)
  10. Vlad_S

    Якби СРСР не розпався?

    Та же история, когда я работал в горячем цехе в 1984г., имел глупость предложить бригадиру приварить к стальной "банке" с отливками петлю, чтобы пресс-остатки было обламывать быстрее и сподручнее, ответ был: "И думать не смей, тебе десятку дадут, а нам всем расценки срежут..."
  11. Vlad_S

    Якби СРСР не розпався?

    Т.е. сейчас все те, кому за 50 или Наполеоны, или Римские императоры. Ну-ну :) Грош цена такой вакцинации и такой медицине, которая фактически предусматривает предусматривает смерть детей от ее действий... То что нынешняя украинская медицина отвратительна, совок лучше не делает :) Сделайте...
  12. Vlad_S

    Якби СРСР не розпався?

    Это была шутка, недалёкая от истины :) Ну начнем с того, что я прожил при советах полных тридцать лет, и успел на своем опыте познакомиться и с бесплатным советским здравоохранением, и с замечательными советскими микросхемами :) Я меряю советское здравоохранение тем фактом, что в шестилетнем...
  13. Vlad_S

    Якби СРСР не розпався?

    А Вы създите - поживите, узнаете об американских свободах и европейской демократии столько нового - интересного, о чем они здесь не говорят и не пишут :)
  14. Vlad_S

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Это не демократические, это экспортно-дерьмократические, при которых первые две категории в принципе не воспринимаются. В неэкспортном варианте, для внутреннего потребления, всё наоборот :)
  15. Vlad_S

    Якби СРСР не розпався?

    Так я и без гугля сказать могу: первую София Ротару, вторую Алла Пугачева. Но здесь Энди кое в чем прав: Штаты выросли на противостоянии с СССР, и как следствие многое от него переняли, в первую очередь всеобщее лицемерие и двойную мораль, согласно которым те ценности, которые предлагаются...
Зверху