Нещодавний вміст від Lighter Bullet

  1. Lighter Bullet

    Помогите составить цену

    Всем привет! Кто ориентируется в теме, оцените пожалуйста такой комплект: 1. ЦП DualCore Intel Pentium E2180, 2000 MHz (10 x 200) 2. Системная плата Gigabyte GA-G31MF-S2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394) Описание 3. DIMM1: GoodRAM...
  2. Lighter Bullet

    В Сумах разыскивают угнанный автомобиль

    Как не печально, машину таких годов угоняют на запчасти. И очень быстро ее разбирают – прям за сутки. Можно уже пробовать поискать в виде запчастей по бордам. Еще на телефон, который вы указали, могут позвонить и попытаться развести на деньги за якобы возврат машины, не имеющие к данному делу...
  3. Lighter Bullet

    обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

    Подскажите кто ставит СНПЧ - нужно на Canon MX394. СумыТехСервис - на кеноны не ставит, в "ТЕХНОЛОГИКА" не дозвонился.
  4. Lighter Bullet

    Развод автовладельцев

    Платить нельзя, если поцарапают - писать заяву и долбить потом этих, как их теперь называют на букву П..., а полицейских)) Найти по номеру телефона реально, да еще и вывод будет с этого телефона и обнал. Спалятся по любому и пойдут варежки шить или табуретки делать. Главное, если случится...
  5. Lighter Bullet

    Куплю Нужен ремонт стиральной машины

    Спасибо, наберу! Это не вы просто знаете его?
  6. Lighter Bullet

    Куплю Нужен ремонт стиральной машины

    Всем привет! Посоветуйте мастера на дому. Задача: найти манжет люка и потом заменить его.
  7. Lighter Bullet

    БТР возле Атриума

    Нормально там потом людей было. Кашей кормили из солдатского котла, а солдаты исполняли показательное выступление. Автоматы были для выступления с холостыми. Агитация за партию «Солидарность».
  8. Lighter Bullet

    водка

    Пил "Абсолют 3л 280грн упаковка термо пак с краником". Впечатление хорошие. Идет легко хотя я водку вообще не очень жалую. Градусов спиртометром 35 показывает, ну он может на 2 градуса и врет. На коробке 37 написано. По случаю, как нибудь взял бы у ТС, если он еще работает. Может цены поменялись?
  9. Lighter Bullet

    БТР возле Атриума

    Что за действо возле «Атриума» на пр-те Лушпы? Стоит Урал, БТР, люди с автоматами, духовой оркестр.
  10. Lighter Bullet

    Пообщаюсь с интересными людьми

    Вбиваешь в гугл почту и смотришь)
  11. Lighter Bullet

    Мобілізація 2015

    "Два мента + 1 военный" это наверно патрули усиленные дружинниками которых недавно набирали на Фрунзе. За порядком следят.
  12. Lighter Bullet

    Мобілізація 2015

    Если человек нарушает общественный порядок или идет в футболке с нарисованной коноплей да еще и глаза у него красные и к тому же плащ в шорты заправленный, то действительно повод найдется:D А так обычно с улицы не забирают никого. Это надо заслужить.
  13. Lighter Bullet

    Мобілізація 2015

    Это типа как: "Дай мобилу я проверю IMEI, може вона в тебе крадена." - Пожалуйста иди в суд, получай постановление проверяй IMEI. А так нельзя проверять. Как и забирать с улицы людей в участок.
  14. Lighter Bullet

    Мобілізація 2015

    Фамилия на лбу не написана ни у кого, на кого повестку выписывать? Паспортного режима нет в стране, поэтому документы можно проверять только на определенных основаниях. Так что распространяется бред полный в новостях. Типа курить в подъездах и маршрутках нельзя, но контролировать это не возможно.
Зверху