Нещодавний вміст від Voland

  1. Voland

    Продам вело Cannondale Trail 7 29" 2014 год

    охирозвели срачЪ на пустом месте... Прикурсе$ 28-30 и выше, цена в 9 999 грн за вел - подарок судьбы:)
  2. Voland

    Куплю Красивый корпус атх

    Сабж. Бу. В норм состоянии. Без БП/СД/ДВД. Бюджет 50 грн. Желательно по месту 9-12 микрорайон%) 066 49 11 225.
  3. Voland

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    По телефону менi не сказали щодо банку, але тiтонька вiдповiла, що розрахунок за послуги Акваприладу здiйснюэться банкiвською карткою на мiсцi.
  4. Voland

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Происходит кромешный псдц. Пользуясь военным временем, сумское руководство водоканала решило, под шумок, срубить бобла. Помародерствовать слегка. Придумало схему, при которой потребители услуг водоканала загоняются в кабалу посредством введения так называемой процедуры РАСПЛОМБИРОВКИ счетчика...
  5. Voland

    Продам Макулатуру))

    Присоединюсь к г-ну sokoloff... завалялось пару тонн мукулатуры в кладовке. Давайте номер самовывозов, плжлст:)
  6. Voland

    Сепаратизм/Держзрада

    Гляньте пож-та на небо в районе Барановки. Между Барановкой и Токарями. Ближе к Токарям. Я наблюдаю с Д.Коротченко какой-то светящийся мерцающий объект. Уже минут 30. Оно то приближается к городу, то удаляется. Что это может быть? Не коцапский ли БПЛА?
  7. Voland

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Можно накатать коллективный иск. Если есть юристы, готов присоединиться к иску.:)
  8. Voland

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Заказал сегодня поверку счетчика на Дому в ТОВ Аквапрылад. 150 грн пара. Отпишусь, как всё прошло.
  9. Voland

    Маршрутки снова подорожают?

    думаю, делать не нужно ничего, ибо нас уже поимели:) Ещё в 2004. P.S. при нынешнем курсе $ ~13 грн - 3 грн маршрут - по-божески.
  10. Voland

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    а, понятно, если счетчик просрочен - значит он выведен из эксплуатации.
  11. Voland

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Это что, нововведение такое после поднятия кипиша местными аборигенами, и можно начать давать показания счетчика? Я когда 2 мес назад был в Водоканале записывался на очередь на Распломбировку, параллельно попытался Операционистке(гневная светлая бабища у окна) продиктовать показания своих...
  12. Voland

    Правий сектор

    Юрист Приколист, а ти нiби то з Правого Сектору? Теж iдеш на вiйну?
  13. Voland

    Сепаратизм/Держзрада

    Мне вот интересно, сумская милиция, вроде как с народом... Чего наряды ходят без броников и калашей? Завтра братья наши трехколорные в Сумы на танках зарулят нас убивать, а силовики без оружия. Как-то неправильно это...
  14. Voland

    "Майдан"

    Погранец знакомый иногда заходит в магазин супруги. И делится своими переживаниями.
  15. Voland

    "Майдан"

    а шо там по Сумам? Объявлено ЧП? Усиленные наряды милиции.. Говорят, на днях выловили около 2 десятков рашин туристо с оружием на лодках..
Зверху