Нещодавний вміст від kYong

  1. kYong

    Манеж

    поинтересуйтесь у политеховского спортклуба. Там детвору тренировали, когда я учился. Не знаю как сейчас
  2. kYong

    раздача роутеров!

    уже появились :)
  3. kYong

    80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

    адрес напиши. узнаем
  4. kYong

    80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

    но первый платеж в любом случае придется внести
  5. kYong

    тариф 80Мб за 80 грн

    если был отключен до 03.11.11, то да, можно.
  6. kYong

    тариф 80Мб за 80 грн

    кого интересует подключение на даный тарифный план - пишите в личку или звоните 0663731388, Игорь.
  7. kYong

    80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

    включили в пятницу )) на выходных торрент у меня получил нагрузку, которую за все предыдущее время, наверное, не получал никогда )) по самой процедуре: всё законно, аналогично обычному подключению домашнего интернета Киевстар. Единственная разница, когда выполнял первый вход в учетку свою -...
  8. kYong

    80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

    завтра мне должны включить )))
  9. kYong

    Цифровые телеканалы станут обязательными для всех пакетов

    У Господина Грицака явно есть свои интересы в сфере телекоммуникаций. Иначе он так рьяно не распинался бы... С провайдерами ничего не случится страшного - мелкие и так в тени, а крупные не обеднеют. Единственные, на ком это может отразиться, - это конечные потребители, которых в очередной раз...
  10. kYong

    80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

    сколько людей, столько и мнений. Но буду основываться на собственных доводах: РС у меня в данный момент, но: 1. Они за такую цену такую скорость не предоставляют 2. Заявленная скорость у них редко соответствует реальной. В Телесвите приходилось работать некоторое время, плюс знаю на каком...
  11. kYong

    80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

    его ещё никто и не заключал... В любом случае это лучше, чем 30 Мбит практически за те же деньги. Так что будем посмотреть
  12. kYong

    80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

    собственно, я всё-таки рискнул и оставил заявку на подключение. В любом случае, как мне объяснили, в любой момент тарифный план можно будет сменить. Так что если скорость не будет соответствовать заявленной, - бай бай Киевстар )) да, номер 0663731388
  13. kYong

    80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

    не поленился позвонить по указанному номеру и поинтересоваться. Действительно, акция. Но условия действуют до 01.01.2013. Год инета с такой скоростью и по такой цене... хм, заманчиво :)
  14. kYong

    80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

    видел объявление примерно такого содержания: "Акция для новых абонентов! Проводной Интернет от Киевстар: 80 Мбит за 80 грн" и указан номер телефона. Кто что слышал?
  15. kYong

    на следующих выходных приеду и наберу. сейчас в командировке

    на следующих выходных приеду и наберу. сейчас в командировке
Зверху