Нещодавний вміст від MaDfUn

  1. M

    Настройка VPN в Fedora 10

    Здравствуйте. Как настроить VPN под Fedora 10 для нашей сети?
  2. M

    Удаленная установка Fedore

    Доброго времени суток) Интересует вопрос удаленной установки Fedora, возможно ли это? с помощью каких технологий реализовывается? где можно более подробно об этом почитать. зы заранее благодарен!
  3. M

    Семинар #7 совместно с Sumy .NET User Group (добавлены тезисы!)

    Понравилось принципе все кроме последнего...слишком много пафоса ИМХО
  4. M

    Прокат автомобилей

    Добрый день! Где у нас можно взять автомобиль на прокат на пару дней? сколько стоит?какие документы нужны? зы спасибо за помощь...
  5. M

    Нижнее бельё

    бред...как я уже писал, белый цвет рулит...
  6. M

    Автошколы

    Доброго времени суток, короче такая ситуация: Подруга получила права но ездить на машине так и не стала, прошёл уже год как она за рулём не сидела...Подарили ей машину, а она хочет ещё попрактиковаться с инструктуром по городу поездить...ВОТ И ВОПРОС: где у нас в городе можно походить на курсы...
  7. M

    Нижнее бельё

    белые трусики однозначно рулят, хотя в принципе, главное чтобы смотрелось...
  8. M

    СНАУ

    когда посвящение в студенты?
  9. M

    Банковская академия

    1-го сентября пары будут?
  10. M

    Вопросы по ремонту автомобилей

    Re: ремонт 2 месяца без машины меня мало устраивает, надо сделать всё в пару недель....
  11. M

    Вопросы по ремонту автомобилей

    Re: ремонт Замена капота, бампера,2 крыла, радиатор охлаждения, радиатор кондиционера, подушки безопастности... зы при отсутствии запчастей могу достать сам...
  12. M

    Вопросы по ремонту автомобилей

    ремонт Где можно быстро и качественно отремонтировать Chevrolet Aveo после аварии? зы при отсутствии запчастей могу достать сам...
  13. M

    Банковская академия

    У кого есть лекции по C# за 2 курс? Выложите плз....
  14. M

    Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

    Походу чёткое место, Но к сожалению с девушкой гривен на 300(больше за вечер пока спускать не могу, студент.... ) нифига нормально не посидишь....
  15. M

    пропал hal.dll

    Ответ: пропал hal.dll Народ вам чо жалко файл подкинуть? Желательно со сборки ZverCD c SP2....
Зверху