Нещодавний вміст від Dr_Glukk

  1. D

    Несколько компьютеров в квартире

    Хочеться все таки внятно услышать ответ - как правильно настроить проброс портов на роутерах TP-Link (имеется Tl-WR542G) дабы не терять в скорости на DC++, ибо наблюдаются потери таковой (люди мол недоумевают - по кабелю одна скорость причем классная а как ставишь эти роутеры - так и скорость...
  2. D

    Fifa 2011

    Вроде дурацкий вопрос но задам: сам пад f310 по расположению миниджойстиков смахивает на манипулятор от соньки, ну а кнопками A B X Y - на иксбоксовский...вот мне интересно в сети куча роликов как финты делать на соньке или коробке - так какой вариант приемлемей?
  3. D

    Fifa 2011

    Ты его калибровал ? Как вообще настраивал?
  4. D

    Fifa 2011

    Девайс в принципе хорош, вот только с настройкой управления да и с финтами еще испытываю трудности
  5. D

    Call of Duty 7

    Re: Відповідь: Re: Call of Duty 7 тогда еще вопрос - могут к нам завозить англ лицензию? а то уж больно 1С ный перевод режет ухо
  6. D

    Call of Duty 7

    видел в городе многие продают Call Of Duty за 25 грн., я так понимаю это версия без локализации? Надеюсь на этом разница с лицверсией от 1С за 99 грн. заканчивается? ЗЫ У продавцов "постеснялся" спросить данный вопрос..
  7. D

    0997297111

    0997297111
  8. D

    yes

    yes
  9. D

    M2N-E проблемы

    Попробуйте планку(-и) памяти вынять и прочистить контакты ластиком
  10. D

    Цифровые фотокамеры

    У меня вопрос, уж извините что не в тему, но никак не могу подружить фотик Canon Ixus 85IS со своей Windows Sp3. Zoombrowser ex в упор не хочет ставиться, фотки не возможно вытянуть на ПК. В чем загвоздка и как решить?
  11. D

    ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ПК ДЛЯ ИГР

    Корпус Codegen 3327-CA 400W кодегены гадость еще та, БП лучше выбрать типа FSP, Chietec
  12. D

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Когда реально работают 3 качалки в фоне, поиграть комфортно проблематично выходит, даже на 3.3 Ггц. Да, не спорю, видяха слабое место, но пока на рынке видео идет война, цены в апреле на камни интела чуть еще подвинуться.
  13. D

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Основной спектр задач, которые решаються на ПК (причем зачастую одновременно): 2 качалки внутрисетевых (осел, СтронгДЦ), уТоррент (с инета), игрухи...вроде все такое "необычное" назвал)).
  14. D

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Еще один кандидат - Q6600. Естессно что в нем смущает, устаревший на сегодня техпроцесс и "гаряч". Мысли?
  15. D

    за проц предлагаю 50 грн.

    за проц предлагаю 50 грн.
Зверху