Нещодавний вміст від Snag

  1. Snag

    Razr V3, V3i, V3x, K1

    капец...вы б еще с650 вспомнили б...
  2. Snag

    В чем проблема?

    ну если калибровки слетели, то действительно поможет прошивка какго-нить монстра с рекалибровками...кароче рой мотофан... радиоком в помощ...
  3. Snag

    Motorola Milestone / Droid

    тоже задумался над покупкой, но вот хз как минг и зайн продать по цене майлстона...
  4. Snag

    Motorola Milestone / Droid

    У нас должен появиться раньше чем в росии...цена от $600 и выше...сейчас он за бугром от 700 стоит... и помимо этого есть ещё парочка милых фонов, но этот вроде самый яркий/мощный из всех...
  5. Snag

    Клюб любителей Motorola Е398

    телефон упал и выпал акамулятор? или просто так выпал акумулятор?(как так можно слушать музыку(с открытой крышкой акума?))
  6. Snag

    Motorola V3X

    та ладно...)))
  7. Snag

    Motorola V3X

    werter, некрофил? теме год...нашол что поднимать)
  8. Snag

    Motorola E2

    я Осенью продал е2 за 700 грн, щас его продают за такую же цену, если учитівать всю фигню с долларом то цена приемлимая, но вобще многовато...и мне кажется что е2 который пихают в соседней теме-мой старый е2(дата покупки, наушники) на тот момент я единым обладателем был е2 в Сумах, позже их...
  9. Snag

    Помогите! Украли мобильный телефон!!!

    в моторах знаю прогу, которая отправляет смс-ки если в тело вставить чюжую симку, а новый проэкт, подразумевает програмную симку(тело вобще работает без симки), правда это уже не очень законопослушно использовать такое ПО...кароче тело может копировать все данные с симки в тело(и звонить...
  10. Snag

    соберись! какова цена?

    соберись! какова цена?
  11. Snag

    Клюб любителей Motorola Е398

    jeks4, я вобще не могу понять, что в твоём понимании "слетела прошивка"? прошить можно любую, но для уверенности, лучше взять оф прошу или монстр где есть все кг. Nota, заведи тело вручную в бут. подсоёдини кабель ЮЗБ запусти флешер, и включи тело(экран может быть неактивным, но тело может...
  12. Snag

    A1200e - Ваши мнения

    BT60 вроде, но не уверен...вобще на фане целая тема про батареи альтернативніе для минга
  13. Snag

    Тарифы PSTS

    работает ужасно, на офис фиг дозвонишся...третие выходные сеть не работает.
  14. Snag

    Клюб любителей Motorola Е398

    хм...обычно, если комп находит то в чём проблема? бери ФБ или РСД лайт и шей.
  15. Snag

    Клюб любителей Motorola Е398

    смогут...поменяют всё гнездо целиком. и не обязательно в СЦ...в любой мастерской города тоже зделают...цена-как тебя разведут так и оценят))))
Зверху