Нещодавний вміст від МАЛЬВИНА

  1. МАЛЬВИНА

    Поиск животных для вязки

    Re: ПОМОГИТЕ найти собаку! Угар потерялся вконце июля:((( по датам не подходит(
  2. МАЛЬВИНА

    Поиск животных для вязки

    Re: ПОМОГИТЕ найти собаку! вот фото
  3. МАЛЬВИНА

    Поиск животных для вязки

    ПОМОГИТЕ найти собаку! ПРОПАЛА СОБАКА! Помогите найти ее! В раене Луки пропала Немецкая овчарка по кличке УГАС! В правом ухе клеймо, на шее строгий металлический ошейник. Скорее всего убежал за сучкой, но мы не можем его словить на месте. Он бегает по всему городу, его видят в разных районах...
  4. МАЛЬВИНА

    утенок или гусенок?

    спасибо, я думаю многие бы забрали.. он в таком состоянии был..:(
  5. МАЛЬВИНА

    утенок или гусенок?

    Спасибо большое. Мы позже тоже поняли, что это домашний утенок:) но только откуда он в парке.. по близости не было ни частного сектора ни стайки утят:( Вообщем утенок нашел себе новый, хороший дом:))
  6. МАЛЬВИНА

    утенок или гусенок?

    вот фото
  7. МАЛЬВИНА

    утенок или гусенок?

    Добрый день! Простите, если пишу не в тот раздел:( Сегодня гуляли по парку им. Кожедуба, и возле этого болотистого озера нашли птенца не знаю кого, он сидел далеко от озера,слабый и кричал. Хотели спустить на воду, но потом побоялись потому как он очень слаб и скорее всего у него что-то с...
  8. МАЛЬВИНА

    СКРИНШОТЫ ;)

    :coolest:
  9. МАЛЬВИНА

    Продам ВАЗ 2108

    2300 все попросы по телефону
  10. МАЛЬВИНА

    Продам ВАЗ 2108

    Продам ВАЗ 2108.Вишнего цвета. 1987 года. объем двигателя -1300. 4х ст. к.п. В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. 2300$ цена обговаривается 0993064994 Виктор
  11. МАЛЬВИНА

    Помогите опознать грибы=)

    на последних двух фото- опёнок, просто чуток перекошеный.
  12. МАЛЬВИНА

    Где нынче играют сумчане

    играю здесь: http://playground.org.ua/ конкретно на них: 91.211.116.10:27015 91.211.116.10:27028 по вечерам отличное мяско
  13. МАЛЬВИНА

    срочно отдам скалярий

    да отдаю:) написала в личку. Тему можно закрыть.
  14. МАЛЬВИНА

    срочно отдам скалярий

    я в хорошие (адекватные) руки отдать хочу, а не на рынок..
  15. МАЛЬВИНА

    срочно отдам скалярий

    ап. Неужели никому не нужны две скалярии за просто так???
Зверху