Нещодавний вміст від Devidson

  1. D

    Продам Материнскую плату 1150 Gigabyte H87M-HD3

    Продам материнскую плату под сокет 1150 Gigabyte H87M-HD3 Работает без нареканий кроме одного нюанса – предположительно не работает сетевая карта, поэтому в комплект положу отличную, надежную сетевую карту intel Pro 100 С сокетом все в порядке, остались следы термопасты, пара ножек слегка...
  2. D

    Продам Корус Asus TAD52 с вертушками, реобасом и переходником на 2,5 диски

    Продам хороший, добротный корпус asus TAD52 в очень хорошем внешнем и отличном рабочем состоянии Описание тут https://hard.rozetka.com.ua/35614/p35614/#tab=characteristics 2 вентилятора 120mm подключенные к самодельному реобасу ( необходимо подпаять один проводок, на фото видно) Также в...
  3. D

    Куплю Видеокарту для игр

    Есть Sapphire Radeon HD 7790 DUAL-X OC, куплена в конце декабря 2013 , гарантия 24 мес Компсервиса Вот обзор на зверька http://www.easycom.com.ua/video/sapphire_radeon_hd_7790_dual-x_oc/?lang=ru , делает даже некоторые 192 bit 650Ti Брал себе для игр, а играться сейчас все равно некогда, 1100 грн
  4. D

    -= Работа форума =-

    симпатично, только расскажите как теперь поднять тему?
  5. D

    Помогите собрать системник!

    WOT требователен к железу, друг на интегрированной графе от Хасвела Core i5 и 8 Гигами оперативы играет в танки на средних с 50-60 фпс
  6. D

    Помогите собрать системник!

    Артем Сегодня заказал такую конфигурацию Материнская плата GIGABYTE GA-H87M-HD3 DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz Team Intel Core i3 4330 3.5GHz (4mb, Haswell, 54W, S1150) Box Все обошлось чуть меньше чем 2700 грн По поводу вашей конфигурации думаю что AM3 + и FX вымирающий вид, через год станут...
  7. D

    Перенос Windows 7 на новое железо

    Делаю апгрейд: материнка + проц + оператива, с сокета 775 на 1150, операционка windows 7 x64, HDD не меняю. Не хочется заморачиваться с переустановкой и настройкой винды и всего софта. Знаю пару способов переноса винды на новое железо: 1-й посредством самого виндовса путем отката до состояния...
  8. D

    Помогите выбрать БП

    недавно взял Zalman, доволен
  9. D

    ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ НОУТ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ

    Лично я против ноутов с процессорами АМД, как правило печки еще те
  10. D

    Не работает звук и микрофон на передней панели

    ASUS P5KPL SE, звук Realtek ALC662
  11. D

    Не работает звук и микрофон на передней панели

    Думаю не у одного меня такая проблема, отсутствует звук и не работает микрофон на передней панели из-за того, что выход с корпуса на аудио распаян под древнюю технологию AC'97, удивило что даже современные корпуса продают с этим древним выходом, когда все материнки уже давно поддерживают HD...
  12. D

    Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

    Недавно взял Sapphire Radeon HD 7790 1024Mb GDDR5 на компсервисе чуть больше чем за 1000 грн. По производительности делает даже 650Ti 192 битки, макс 60 град в нагрузке, тихая, энергопотребление 11W в простое. Как вечный поклонник Nvidia даже удивила такая бесшумность, холодность, малое...
  13. D

    Продам джойстик Genius MaxFighter F-23U USB

    Продам джойстик Genius MaxFighter F-23U USB Практически не использовался 8 программируемых кнопок проверена совместимость с World of Warplanes, War thunder, Ил-2 Комплект: джойстик, коробка Описание: http://rozetka.com.ua/34151/p34151/#tab=all Цена 40 грн Вопросы в личку или по тел 050-216-93-63
  14. D

    Ваша первая игра?

    resident evil 1,2
  15. D

    Системник ~4.5 тыс. грн

    Лично у меня сомнения в актуальности нового чипа 1150, так как это больше маркетинговый ход Интела. Core i5 на 1155 даже немного быстрее и меньше потребляют мощности, соответственно чуть меньше греются. Выбор процессоров под 1155 побольше да и актуален будет ближайшие лет 5 точно. 1150 по сути...
Зверху